Парни ответте пожалуста на вопрос внутри.
Представьте что вы знакомитесь с девушкой не месной, но живущей недалеко потом вы гуляете и встречаетесь с ней пока она в вашом городе когда ей надо уежать вы ей говорите что любите ее и приедете за ней через день но вы не звоните и не пишите ей и не приежаете и она вам не пишет и не звонит через неделю она звонит веселая и путает вас с новым своим знакомым парнем и вам кажется это поводом позвонить вы ее узнали сразу и не удалили ее номер и разговариваете с ней приветлево вы ей обешаете перезвонить на следущий день но не перезваниаете представьте что вы такой парень который себя так ведет через день она приежает к тете своей в ваш город с другим парнем на его машине и вас не замечает что вы подумаете? вас это хоть немножко заденет или нет?
Я думаю, что она была у меня как запасной вариант) Хотел переключиться, но не получилось, а раз она нашла себе нового - флаг ей в опу и укропчик в руки))) ) но цепануло бы, что как это я, такой незаменимый, вдруг заменился оО ахахах) Я думаю девушка скрыла свою увлеченность и сделала правильно, потому что если он номер не удалил, значит не переступил просто так.. . И если у него на самом деле дела были, то пусть знает, что девушки-красавицы на дороге не валяются)) ) Пусть действует решительнее, если хочет) Под лежачий камень вода не течет)
нет не заденет если ты нашла себе другого а не позвонил тебе не было времени у ваших сейчас парней )))
заденет многих, хотя я бы в любом случае списался перезвонился если бы была возможность, в общем общался бы с ней, какие бы меня не были дела, если девушка мне дорога и очень нравитсяя, не безразлична я найду способ всегда связатся. Но вопрос может быть и в другом сможет ли сама девушка быть втаком положении, не окажется ли что, даже если я постоянно подерживая с ней связь отношения и уделяю ей внимание не найдет себе парня другого, не все девушки настолько милые верные и честые, раз и все пропала любоаь, понравился другой. Конечно я узнаю в чем дело, буду боротся, может даже поговорю с тем парнем по мужски, но если баба так себя повела и предала сама - скатертью дорога, к черту её, не она первая е она последняя, баб много, мужиков меньше, погорюем пострадаем, но переживем, а челвок я силньый духом.
я так думаю этому парню похер... но у меня лично поплавился мозг от описания этой ситуёвины...)))
да, города, машины
Ну ни хрена не понял. Машиной, что ли, заденет?
""Доброжелательное безразличие""
Как всё сложно в этой жизни...
Та зачем такая девушка, то с одним, то уже с другим на "папиной" машине рассикают.
Пошлю всех на х.... ((( и машину то же....
девушка, если вы ему не нравитесь то канешно не заденит, ему пофик, и не выдумывайте, а то ещё будет смеятся!
Ну а если Вы понравились, так пусть добивается, ничего не делайте и не думайте о нём!
Удачи и терпения, уважайте себя!
зачем вы стараетесь строить, придумать наполеонские планы для нанесения самого болезненного удара по противнику? чего хотите ВЫ от него (это главнее всего) ? на данный момент не стоит ничего придумывать, если бы вы ему нужны были, значит он бы подавал какие-то признаки жизни (звонки, смс) .
Совет: либо берите инициативу в свои руки, либо ждите когда он появится, но не забываете при этом жить своей жизнью.! )
Если тебе интересно МНЕНИЕ НЕОПЫТНОГО застенчивого паренька, который нихрена ещё в этом не смыслит - ОТВЕТ В ЛИЧКЕ.. .
Если он тебе хоть чем-то поможет - дай знать или просто оцени мой ответ.. .
Желаю удачи!