вопрос внутри(парни смотриетвсее всее всее пожалуйста)
если у девушки маленькая грудь это же для парня очень плохо. и если у девушки парня маленькая грудь парень будет засматриваться на других девушек с большей грудью. помогите это важНО.
Какая разница, какая грудь если человек любит тебя ему хоть вообще без груди
Да мне хоть совсем без груди.. мне человек нужен а не грудки
ну, если мужчина выбирает девушку только по размеру груди . то это уже гвоорит о его интеллекте ...
Вика, дорогая! Не заморачивайся. Что такое большая грудь-это достопримечательность, а на достопримечательность смотрят все, даже те, кто только и может что смотреть. Если у тебя еще маленькая-не переживай, подрастет еще, вот увидишь.
Если у тебя даже большая грудь, парень все равно будет смотреть на скачущие мимо сиськи. Поймите правильно, это у нас в природе, не судите строго)
ПРо маленькую грудь - некоторым она очень идет! Не парься)
если любишь свою девушку - не важно какой у нее размер груди. А на большую грудь только смотреть приятно, в руке она не приносит много радостей
мда...
Грудь, ж... па, уши.... главное чтоб хвоста и рогов не было!!
наверное у вас просто возраст такой, когда только размер груди имеет значение, это пройдёт и будут важны другие ценности... но сейчас, действительно это важно чёрт возьми... что тут скажешь! пробуй заинтересовать собой не только грудью!
бред, грудь далеко не главное. ты же встречаешься с человеком, а не с сиськами, простите.
Почему-то никогда не слышала нареканий по этому поводу от парней в свой адрес. Да и при мне не замечала такого ажжиотажа по этому вопросу. Но времена видать изменились и нравы. Но истина непоколебима и всё возвращается на круги своя: каждый имеет свой взгляд на ценности.
Да, парни любят большие титьки!!!!
Смешно да я гулял с девушкой у которой вобше были маленькие. Я ценю ум мозги.)) И вам советую
ужас какой то.. . то есть любому настоящему мужчине нужно, что бы у женщины было вымя, не меньше? а если я все таки люблю женщин, а не коров.. . и вменяемая грудь меня вполне устраивает? все вычеркиваем меня?
на большую грудь приятно смотреть, но приятней иметь свою девушку с маленькой грудью)))) )