смирился! вопрос внутри! очень важный!
смирился! буду искать приключения впредь на передок! для души не получается! да и уже поздняк! мир не изменить! надо жить как животное! Променять такой образ жизни на человеческую радость?
Ха.. . на самом деле ТАКОЙ ображ жизни тоже оч быстро приедается. . Сейчас Вас, молодой человек, возможно обидели.. . и Вам кажется, что ...все предатели и нехорошие бабы.. . но поверьте.. . надоест жить тока передком.. . все равно захочется и котлет домашних. и телек вечером с кем-то родным посмотреть. . просто можно ВРЕМЕННО да расслабиться. и пожить не головой.. . А потом и Ваша ЛЮБИМАЯ встретится Вам и никогда не обманет и не предаст и будет Вам счастье))
ищи, но это притупит твое восприятие жизни и ты зачерствеешь...
Ербосын Багыбаев
Многие же так живут и не ноют!
Всё отлично у них, и маты по утрам и дети вроде есть )) все счастливы . все довольны.
На данный момент, пока в тебе обида, разочерование для души ничего не найдешь и даже если не захочешьне серьёзных отношений они будут.
А мир менять ненадо, надо изменить своё отношение к происходящему, всему своё время, ты будешь меняться и восприятие твоё тоже изменится и появится женщина которая для души будет и не ущербная.
А это уже выбор за вами. Становиться скотиной, как многие или быть собой
Ербосын Багыбаев
Скотиной проще! собой тяжелее!
всегда делаю людям добро и редко когда ответ тоже добром, в основном - безразличием. Но я пока держусь!
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе.
Евгений Ильянков
Даже сам Иисус не всегда соблюдал собственные требования смирения и кротости: он проклинал своих оппонентов, изгнал менял из Храма, учил апостолов быть хитрыми, как змеи (Матф. 10:16)
себя не переделаешь, конечно, можно какое-то время поиграть чужую роль, а потом самого заипет. Та и проипать своего (её) человека можно . Если Бог создал людей разными внешне и внутри, то значит так зачем то это нужно. Просто иногда надо хитрить ;)
жить как животное не надо: ) ты ж вроде человек.... ну человек тоже животное в некотором плане.. . но.... он как бэ человек разумный.. . всё такое.... что у тебя случилось такого ужасного? (
Ербосын Багыбаев
ужасного? ничего. Даже приятное , я бы сказал, я развелся недавно. Пытаюсь всегда найти человека для души а нахожу каких то ущербных девушек.
Что за фигня? дай совет!
Не может мне понравится ущербная! Только которая стремиться к совершенству как и я - понравиться по-настоящему!
Что за фигня? дай совет!
А не страшно в этих скитаниях встретить ту, которая так же живет- по таким правилам? ? Способен будешь простить ее прошлые "заслуги"????
Ербосын Багыбаев
Если помыслы были чисты и честь у девушки есть - да! А если шалавой была - нет! Я о потомстве еще думаю! С такой хороших,крепких детей может и не получиться! Сколько в неё вложили то уже и винерологии и чужих генов - как подумаю что то не по себе!
Даниил я уже не первый раз слышу крик вашей души, но мне кажется вы утрируете.
Не стоит видеть всё только в мрачных тонах, не стоит всех мести под одну гребёнку,
нельзя озлобляться, постарайтесь на кое - какие вещи смотреть чуть проще.. .
Поверь, не стоит... именно душа отличает человека от жывотного....
Ербосын Багыбаев
Душа это самая классная вещь что есть в человеке , а вот скажи мне - если большинство поступают погано, у них есть душа? или у большинства такие души говнястые?
Да конечно стать кончеными ублюдками это то чем грезил ницше... Постепенно мы упрощаем себя настолько что скоро обезьяны будут глядя на нас крутить пальцем у виска. Это же модно народ вы чего? давайте все пере*б*мся и будет счастье а в один момент мы все сгнием в этой земле оставив после себя только кучу бутылок шприцов и гандоно*.
Правильно!!!! молодец!!!! скорее приступай! не теряй драгоценное время!!!!
Настройся пережить свой трудный период, животным ты не станешь, если до сих пор не стал. Займись любимым делом или сделай то, что всегда откладывал - отвлекись. Подобное переживаю так, на каждое предательство реагировать таким негативом - жизни не хватит. Удачи!
Хороший вопрос! Вот только не получится у тебя это сделать на всю катушку! Это кратковременно. Душа будет страдать
Ербосын Багыбаев
и что? половина земли страдает живя так?
Значит душа есть не у всех?