Мне 23 и я девственник,мне нужна ваша помощь в решении одного вопроса.(это не касается моей девственности).
Здравстуйте мне 23 года и я девственник. Я честно говоря никогда не мог познакомиться и пообщаться с противоположным полом,ни в школе ,ни в техникуме,ни на работе...и всё это из-за сильно отталкивающей внешности. Сейчас я уже свыкся вс мыслью что останусь в "мальчиках" до смерти.И я к этому уже готов и полностью смерился с этом. Но есть одно НО.Мои родители уже заебали меня допросами почему я не познакомлюсь с девушкой...видите ли все дети их друзей которые примерно моего возраста уже во всю встречаются женятся,кое где уже дети а у меня ничего этого нет. Я им объяснял что не могу понравиться и что девушки меня игнорируют,но они в это не хотят верить. Родители даже спрашивают у меня когда они наконец-то дождуться внуков,и рассказывают мне что будут их няньчиь и всё такое. Но если у меня никого небудет и я в это верю и всё осознал,а они всё равно на своём. Вообщем вопрос такой. Как мне зделать так чтобы родители наконец то поверили,что их сын будет жить всю жизнь один и что внуков они никогда недождуться? И ещё хочу сказать то,что родителям уже под 60 лет и я их единственный ребёнок.
Что за бред это ты несешь? Да тебе еще только 23 года. Тебя и мужиной-то с натяжкой назвать можно пока. Ну да. Некоторые начинают жить с 10 лет. Но поверь. В сорок они никакие. А тебе только 23 года. Да у тебя еще все будет. Страшная внешность это не определение для мужчины. Это женщина может остаться в девках навечно. В мужчине главное не внешность. . И кто тебе сказал что ты не привлекателен? ? Научись танцевать, ходи в клубы и на дискотеки. Будь добрым. Машину купи. На внешность девушки смотрят пока самим им 23. А подпирать станет к 30.. Вот тебе и невесты. Тогда они уже не на внешность смотрят, а на душу мужчины, на его надежность. Поэтому пусть родители не переживают. Не встретил ты пока свою девушку. Но встретишь. Пусть подождут, живут подольше. Вот глупый. Внешность у него не ален делона.
думаю не все так печально, от комплексов нужно избавляться....
девки такие циничные, 3.14здец.
в инете пишут "Спрятать комплексы и обрести наглости", а реале отшивают как нехрен делать.
я вот не страшный и IQ выше среднего, но со мной тоже не встречается ни одна. причину я выяснил уже давно - деньги решают в этом мире.
чем больше ты зарабатываешь, тем больше своих недостатков ты сможешь компенсировать.
в данный момент я не зарабатываю ничего - моя ценность в глазах девушек чуть больше нуля.
но стоит устроится на хорошую работу - ценность заметно возрастает.
и тебе советую побольше зарабатывать. других путей нет.
Для начала поменять образ мышления на оптимистический и записаться хотя бы в качалку. Хуже не будет точно. По себе знаю
Ошибка в самом начале. Аксиома на самом деле наоборот-мужчина не должен быть красивым. Смелым, уверенным, щедрым, мудрым-да.
И даже женщина ценится за внутренние качества (скромность, стыдливость)
Но даже если ваша аксиома верна, так найдите такую же как вы. Ведь красота это редкость-на компромисы большинству приходится идти.
заработай денег и сделай пластическую операцию
Приведу фразу из наитупейшей программы, но и там есть зерно истины:
-Женщины ищите мужчин, у них есть деньги.
-Мужчины ищите деньги или вас не найдут.
Очень верно, дело конечно не конкретно в деньгах, а в отношении к жизни. Ты знаешь в первую очередь ты должен чего-то достичь в этой жизни стать лучшим, хоть, в чем-то. Не важно что это будет: фотография, фитнес, хоть мастером рыгачки наконец))))) , и поверь тебя заметят. Девушкам СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНА ВНЕШНОСТЬ ПАРНЯ как его хоть какие-то достижения! Займись чем-нибудь серьезно, докажи всем, что ты способен на серьезную, сильную работу и все получится! Чтобы чего-то добиться, в какой-то области деятельности в подавляющем большинстве случаев внешность не нужна!
она найдется
глупо так думать о себе, Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, Так что вас ещё полюбят, если не будете так комплексоваться
Время ещё не пришло и ты не успел встретить любовь. Это дело времени.
Стань самостоятельным для начала...
В 23 года так уверенно ставить на себе крест. Стоит ли? Своими мыслями ты сам к себе негатив притягиваешь. Ты живи с тем, что твоя девочка где-то идет еще и вы обязательно встрететесь. А вообще рекомендую просто пару раз воспользоваться услугами жриц любви. У тебя уверенности прибавится и в глазах огонь появится. Девушки его чувствуют. Не хандри, все еще будет. У меня брат ну очень не красавец, уже дважы женат, так что надежда умирает последней.
а может ты еще и куришь
Да брат ...проблема.... но ты не один такой....
да грустная история... .
иди в монастырь... .
раз хочешь все время быть один
иди в монастырь... .
раз хочешь все время быть один
побеждает тот, кто лучше общается.
Все равно не поверят, ведь они ни когда согласятся с тем в то что внешность человека может столь кардинально диктовать линию жизни человека. И они буду ПРАВЫ!
И я не верю в это, да и Вы сами в это не верите!! !
Все у Вас будет хорошо. Как говориться - "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны" и девушки с этим согласны, не все правда, некоторые мечтают о супер-красавце, но они не понимают какие проблемы они приобретают, выбрав себе такого спутника жизни.
Удачи Вам!
какие глупости ты говоришь)) ) не забывай о том что все мысли материализуются, если будешь так думать, тогда точно один останешься! ! не наговаривай на себя всякую ерунду! ! поверь в свои силы, все у тебя еще наладится! ! не зацикливайся на своих недостатках, думай о своих достоинствах!! ! терпения тебе и удачи!!
Зачем так Ринат? ?
Мне показалось, что твое желание ни с кем не иметь отношений до конца жизни.. Ты уже не хочешь.. И что либо говорить о переменах не надо тебе. .
Во-первых, Ты понимаешь, что твоим родителям и вправду хотят внуков! это их желание и смирись, что они также будут требовать от тебя детей. И не будут слушать того, что ты думаешь о себе. .
Во-вторых, обьясни им, что никогда ни одна девушка не захочет иметь от тебя ребенка, обьясни, что ты такой не красивый и не здоровый, поэтому девушки вообще со мной не знакомятся.. Скажи как можно яснее. .
В-третьих, скажи, если вы так хотите, то познакомте меня сами с девушкой и если она, увидев меня, согласится выйти за меня и родить детей от меня, тогда я соглашусь.. Посмотришь, что будет.. Захотят ли они искать тебе невесту.. потом может отстанут.
Можешь запишешься к психологу.. и в качалку.. сделаешь пластич. операцию.. твоя проблема внутри. И не отчаивайся.. Ведь не очень симпатичные мужчины.. имеют много денег и хорошие любовники.. ! Успеха))
зря ты так.. у меня знакомая тоже страдает от отталкивающей внешности, вернее, страдала. потом раскрепостилась и беды не знает. как? не говорила. могу дать её имэйл, пообщаетесь сами.
Капеец.... Это шутка?
Либо шутка либо ты страшный)) )
Либо слиииишком правильный))
Либо шутка либо ты страшный)) )
Либо слиииишком правильный))
Ищи девушку внешне такую же как и ты, т. е по себе, особенно так пары и подбираются, симпотные с симпотными, не очень с не очень, редко бывают разного уровневые, так что в инете можешь познакомться, анкетки посмотреть, фотку свою выстави обязательно, и ищи.... дальше- больше!!!!
Спрятать комплексы и обрести наглости, а "гуляй рука балдей писун" прекращай!!!!
Ты случаем не гомик? Немедленно посмотри пронуху и отправляйся пить в бар!