Нужна ваша помощь!Парень вконтакте написал, что хочет встретиться.Но я этого не хочу.Как его отшить?(намеком)
Скажи ему, что встретишся с ним 31 февраля:)
Снежана Бобылева
Умно=)Так и скажу!
Скажи что будешь занята в ближайшие 365 дней :)
Можно вскользь сообщить ему, что ты встречаешься только с серьезными намерениями, ради создания семьи и всегда мечтала как можно скорее выйти замуж, иметь много детей и заниматься их воспитанием, пока твой муж будет на всех вас зарабатывать.
Снежана Бобылева
Да он не для любовных отношений, просто у нас совпали интересы.Подружиться хочет, а я нет.
а зачем намеком? обижать не хочешь? Я просто говорю как есть
Зачем намеком.... прямо и скажи - не хочу!! ! и себе нервы и ему время сэкономите! и вообще относитесь проще к подобного рода вещам, раньше из-за реальных парней переживали!!!
Скажите ему, что пока не готовы к личному общению, и вобще предпочитаете общение в контакте . Если сильно достал, скажите, что у вас с ним ничего не получится.
напиши, что занята
скажите правду
Скажи как есть
в чёрный список добавь, ёлы палы если общались пока что по интернету то в интернете с кем угодно связи порвать можно, особенно если чёрте кто настаивает на том что бы встретиться.. пха.. разчленит и съест ахах..
скажи что Ты очень занятая девушка и у Тебя нет времени на таких как Он
Лучше прямо сказать-мол извини, но не хочу с тобой видеться.
То, что занята говорить не стоит-если не хочешь видетьчеловека и не обнадеживай его!!!
Скинь ему свою обычную фотку без фотошопа и прочей херни, и поминай как звали :)