Привет всем!!! Срочно нужна ваша помощь... Так как вы зависаете именно в этой категории, вот вам вопрос )))

....не по теме....)))) )
Вы знаете полностью текст начала нашей Russia, там еще в конце говорят "....все равно, она наша! ! ". В общем, мне прям срочно нужен полностью этот текст.... Спасибки!!!!
Атаська
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Припев

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Виктория Гречко
Лучший ответ
а в гугле нет?
(=Влад =)
Мы живём в самой прекрасной стране на свете. А все остальные страны нам завидуют. Ведь именно наши повара придумали не класть повидло, в пирожки с повидлом. Это мы на ночь стираем единственные носки, чтобы было в чём завтра пойти на работу. Только в наших институтах говорят: "Забудьте всё что вы учили в школе". Это мы чистим зубы два раза в день, один раз в год. Это мы придумали презервативы со вкусом горчицы. Только наши мужчины не умеют играть в бейсбол, хотя, бейсбольные биты есть у каждого второго.. . Ведь это мы придумали выкидывать мусор в окно и поливать цветы недопитым чаем. Это мы придумали жечь бумагу в туалете и хранить лук в колготках. Это наши песочницы во дворах строятся для собак и алкашей. Это наших лесников путают с животными. Это наши дети приходят на первый звонок с портфелем и цветами, а на последний - с пивом и сигаретами… Ведь у нас такая большая страна, что когда в Калининграде пьют за молодых, во Владивостоке уже бьют морду дяде жениха. Только мы можем зарабатывать шесть тысяч рублей в месяц, а тратить тридцать. Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво. Это мы придумали на всякий случай носить в кармане туалетную бумагу. Это мы боимся американцев. Это нас боятся американцы… Ведь это наша страна такая же необъятная, как бюст Анфисы Чеховой. Это мы с помощью дрожжей и стеклянного баллона изобрели эликсир молодости. Это мы учим иностранные языки по порнофильмам. Это у нас после курортом еще пару месяцев лечатся. Это мы придумали гладить футболки надевая их на тело. Это для нас борьба с коррупцией как секс - много об этом говорим, но мало этим занимаемся… Ведь именно мы выращиваем яблоки и околачиваем груши. Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску. Это наши подворотни самые темные, а углы - самые мокрые. Это в нашей стране на каждую некрасивую девушку приходится 42 литра водки. Именно в нашей стране есть все, кроме 11 нормальных футболистов.. . Ведь это наши мужчины настолько сильные, что продавливают задом кресло и ломают пальцем пульт от телевизора. Это мы придумали в первую брачную ночь считать подаренные деньги. Это благодаря нашим заборам и лифтам весь мир узнал кто такая Светка из второго подъезда. Только у нас, любовницы живут лучше, чем жёны и дети. Это матчи нашей футбольной сборной нельзя показывать детям до 16 лет… Ведь именно мы придумали есть суши с хлебом. Это наши девушки ломаются реже, чем наши автомобили. Именно мы придумали отдавать старые сотовые телефоны мамам. Это мы можем бесплатно разгрузить вагон, особенно если он чужой. Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому. Это наши геи самые завидные женихи страны… Ведь Россия – это единственное место, где на вопрос: "Кто первым полетел в космос? ", отвечают – "Мы", а не Гагарин. Это мы придумали пить, когда нам плохо и курить, когда нам хорошо. Это мы в школе читаем Пушкина и Достоевского, а потом всю жизнь Донцову и Маринину. Это у нас женщина может бросить нормального мужика ради бухого незнакомца. Не верите? Посмотрите телевизор под Новый год… Ведь у нас такая большая страна, что если от Калининграда до Владивостока написать слово "жопа", то его будет видно аж из космоса. Это мы придумали колоть орехи пяткой и рвать зубы дверью. Это у нас 8 марта и геморрой - синонимы. Это у нас дорогих гостей встречают хлебом с солью, хотя не понятно как это есть… Ведь это мы тот могучий промежуток, который соединяет Европу и Азию. Это мы придумали пукать под одеялом, чтобы согреться. Это наши дети поступают в тот вуз, где у родителей есть знакомые. Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за триста рублей. Это мы получаем удовольствие от того что бьём друг друга по голой заднице вениками в полумраке при сто градусной температуре. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia. Но всё таки она наша. «Наша Russia».
Там же вроде постоянно что-то разное говорят в начале..., если хочешь я завтра тебе скину текст, у меня есть пару серий на компе ;)
Даша Мороз
Путин с Абрамовичем покупая Челси, убивали Российский спорт и убивали мечты русских детей!

Воры

Абрамович в туалет сходил,
И пока он с-рал,
То богаче стал.
Денег больше получил,
Чем Жорес Алферов,
За научные труды,
И за премии свои.

До чего же на Руси,
Так легко ворам живется,
Сладко жрется,
И вольготно врется,
Деньги, прибыль получают,
Лишь за то,
Что пос-рать сходили.

Ну, а Вы пос-рали,
И Богаче стали?
Если в туалет сходя,
И не став богаче,
То еще разок сходите,
Может, станете богаче.
Не надейтесь!

Вы все прос-рали,
Вас обворовали,
Ваши дети обворованные
Будут голодны и сиры.
А детишки Абрамовичей,
В туалет, сходя, пос-рали,
И богаче стали.

Воры на любую ложь идут,
Лишь бы, обворованные,
За них, тупой горой,
На выборах стояли.
Ну, а после выборов,
Воровская власть, в сортирах,
Мочит не воров, а Вас!

Воры по ТВ вещают,
Вы покайтесь, помолитесь.
За грехи чужие,
И дурные мысли,
Станьте на колени,
И с мечтой о Рае,
Счастливо живите.

Воры сладко Вам поют,
Что несчастные грехи,
И страданья Ваши,
По Канарам развезут,
Будут в Куршавелях,
Вас благословлять,
И за Вас молиться.

Воры властные. Воры лживые.
Воры правят нами.
И утешает лишь одно,
Что обворованные дети,
Не дадут ворам,
Спокойно спать и гадить.
Они уж начали мечтать,
Как побыстрей ворами стать,
И Вы им не мешайте,
Учиться в воровстве.
Ведь за научные труды,
Не платят денег, воры властные.

Григорий Мельников