Срочно нужен ваш совет!!!

Была на дне рожденье у подруге, я понравилась мальчику, он мне немного. Вроде все нормально, но ему 15 лет! А мне всего 12, мама знает это. Она не против что бы я с ним встречалась, у меня скоро день рожденья, мама предложила его пригласить. . Я приглашу, но вот разница в возрасте меня немного смущает. Мама не против так как ее лучшая подруга хорошо знает этого мальчика.

Вопрос заключается в том, стоит ли с ним встречаться?
Учебу я забрасывать не собираюсь.
Конечно стоит встречаться, но смотри. следи на собой, мальчик повзрослел.
Ерлан Сайпов
Лучший ответ
ну раз мама не против....
На Дне РОЖДЕНИЯ! Учи русский!
В 12 лет встречаться, в 14 - двойню воспитывать. . .Тьфу, мир сошел с ума! Опомнитесь, дети!!! ((
Не уверены - значит оно Вам не надо.
Diana Ferretti
Рано чего? Рано испытывать положительные эмоции? Я бы тебе порекомендовала 21-летнего мальчика, с ним будет интереснее. Мама для тебя не авторитет, а сама -то ты какие эмоции испытываешь? Ориентироваться надо не на то, кто кого порекомендовал, а на свои эмоции по отношению к этому человеку.
Надя Ивашкина
Что думать то вообще? Ты же не жиниться собираешься, а встречаться. И возраст нормальный, разница не велика, три года хорошо, подходяще, не ты же его старше. . да и как говорится, в любви все возрасты покорны. Но есть одно но как говорится, но тебе еще рано об этом...))
Если есть желание и интерес - пригласи на ДР, а там видно будет...
Если мама не против, это еще не значит что она разрешила вам встречатся так, как вы представляете у себя это в голове! ! Думаю она даже и не думала о встречах парня и девушки. Вы можете встречаться только как дети! Играть в игрушки, кататься в парках на роликах или че там вы еще делаете
Daniya Shakirbekova
Ему 15 лет, а тебе 12. Что за жесть? Уясни что он старше и ему раньше чем тебе захочется интимных отношений, а ты ему этого не дашь (надеюсь) . В общем глупо начинать отношения вообще хоть какие то в твои 12 лет. Тебе это вообще сейчас не нужно. Целоваться будете? И всё? Что ты вообще считаешь отношениями?... учи уроки лучше
У*
Урур *
Для дружбы разницы в возрасте не бывает. Почему сразу встречаться, это же не так просто. . Надо созреть для этого. Общайтесь, делитесь впечатлениями какими то, что то обсуждайте, пусть с домашним заданием поможет. И может года так через 4 вы поймете, что можете встречаться. . А в таком возрасте 99,9% - что ничем хорошим отношения такого рода не закончатся. Разница вообще не показатель и для отношений, но не в таком возрасте..
общайтесь, дружите. дальше видно будет
хахаха ты что тебе 12 лет играй в барби
..
.) .)