НУЖЕН ваш СОВЕТ срочно!!!!(Внутри)

рожай. Грех оборт делать.
Тлек Бекиев
Лучший ответ
Бегом к родителям.
Nadezda Tolmacheva
правильно! рожай! только сначала ответь себе на вопрос- а чем ты будешь кормить ребенка? во что его одевать? где ты на это возьмешь денег?
мммдааа.... Счастливой житухи....
стебёшься, что ли? 11?! Пиздец! Ну не знаю.. . я бы свою дочь заставила аборт делать
А вот интересно о чём думают "детки" когда занимаются сексом?
Яна Прейс
мать моя женщина! ё-моё, твоему парню тоже 11 или постарше? ты сама еще дитя, куда тебе ребенка?
Aigerim Abzhaparova
а не придуманый ли это вопросик?
Влад Вовна
Я бы тебе голову оторвала. Куда тебе рожать? ! Ты подумай, сколько проблем ты можешь создать себе и не только. А парню сколько лет? Да вы лучше бы книжки почитали с парнем, а не сексом занимались. Рожать она хочет. Родителям немедленно нужно говорить. Потом у тебя спрашивать не будут, что делать. Действительно, девушки, которым по 25 лет, рожать боятся. А ты в 11. Ты хоть немножко представляешь себе, что ЭТО?!!!
Svyatoslav Shapoval
бедняжка, если ты будешь рожать,... а учеба? Тебе рожать не дадут. Организм не вырос.
не плачь.
Gulmira Sultamuratova
вопервых ты дурочка !!!во вторых тебе скорее всего не дадут рожать так как это может плохо кончится в третих парня могут посадить - а что делать тебе решать последствия обдумай
-Нуууууууу.... тут возраст говорит сам за себя, недоросла еще до СЕКИСА, а уже вовсю того самое... .
-И в первую очередь у него спроси, что же тебе делать, наделал делов пусть сам и разберается...!
Шамиль Каяев
набраться сил и сказать родителям, аборт это лучшее, а мальчика жалко (могут посадить)
срочно рассказать маме,
бегом
вау! а мама знает?
И какой совет ты хочешь? тебе бы в куклы играть
11 лет???? ну ты даешь.... Аборт.... не порть себе жизнь....
Без комментариев....
Зара 5
нет слов.... к родителям однозначно!!!! без их помощи тебе в любом случае не решить эту проблему какой выход из этой ситуации ты бы не выбрала. это самые родные и близкие для тебя люди. и раз сумела наворотить таких делов-придется набраться смелости и рассказать им. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО И УПУЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОДНОЗНАЧНО!!!! ВОСПИТЫВАТЬ НАДО ДЕТЕЙ, А НЕ ТОЛЬКО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗАНИМАТЬСЯ! Граждене- у кого дети-обратите внимание на этот пример! ! и бегом от компа к своим чадам!
МАША!! ! не глупи, какой рожать?
вперед к родителям!!! !
твой случай- яркий пример того, как делать не надо (((
Ehtiram Kerimov
пипеЦ....
ну раз тебе 11!беги к родам