Привет,народ нужна ваша помощь советом.ВАЖНО!!!

Моя девушка стала проституткой или нет??? Моя девушка устроилась работать в модельное агенство три месяца назад(очень красивая и сексуальная),месяц назад сказала что подружка предложила ей попробовать себя в эскорте с богатыми мужиками и сказала что без интима(соровождение на вечеринки,в кафе,просто прогуляться по Киеву)-это она мне рассказала. вчера вообще домой пришла в 7-мь утра.Сказала что по эскорту был с турком,типа были в стрип баре Носорог,а потом у него дома случайно заснула.Но утверждает что турок жалуется что импотент. Сегодня опять с ним на встрече-но говорит чтоб я не переживал,что все нормально.Трубку берет раз в два часа!!! Вот так она первый раз не ночевала дома,теперь я испугался, приносит с такого эскорта по 1000-2000грн .мы с нею в гражданском браке-секс она у меня очень любит.
ПОДСКАЖИТЕ иРАЗЗУЙТЕ МНЕ ГЛАЗА.
Ответьте развернуто,я себе места не нахожу.
Ты молодец Николас - сдержанность у тебя на уровне конечно :)
Если это от безвыходности т.е. денег не хватает - а куда деваться?
Ей это может понравиться - постоянно ресторан и трах
Есть такие пары, но если у тебя другие предубеждения...
По сути все бабы одинаковые только одни дают бесплатно и втихаря, а твоя честная да еще деньги приносит - золото а не баба.
Живи на девушку не ори. Сам будешь зарабатывать -тогда она будет дома сидеть.
Ну турок конечно не импотент а раз 5 ей в рот наклал. Но это можно обратить в эротические фантазии ведь многие любят представлять как их женщине доставляют удовольствие. Есть еще вариант заделаться "би" и вместе с женой подрабатывать:)
Евгения Тихонюк (Негру)
Лучший ответ
Грань между таким эскортом и проституцией очень тонка, практически прозрачна. Так что если еще не было ничего, потом будет. Смотря какой клиент попадется.
Коля Прокошев
Если ты ей будешь недоверять, мгновенно потеряешь.
Если тебе от этого плохо, уж лучше разобраться с этим вопросом, пока у тебя не случился психоз.
Трубку редко берет - это нормально, ведь она на работе, и в офисах такое не приветствуется. работка у неё - не позавидуешь - соблазна много - и мужчины обеспеченные и алкоголь и машины крутые и места не рядовые.. . в принципе многие, морально не окрепшие девушки, падки на подобную "красивую" жизнь. Так что только тебе самому придется разбираться - насколько ты веришь ей, а она верна тебе, её моральный облик.. . и что между вами - любовь или просто отношения полов
Арина Шуч@лин@
ну да глаза обутые и рога ветвятся
Ну да.... даже если не так, я таких девушек шлЮхами кличу. Пуская на завод идет!