на самом деле, странный вопрос.... порядочные ребята (так же как и девушки) есть где угодно... хоть в магазине в очереди за сметаной, хоть в универе за соседней партой, хоть в интернете на сайте знакомств, хоть в самолете в кресле напротив.. .
другой вопрос: как понять, что эти глаза напротив смотрят с тобой в одну сторону... ) ну вот здесь уже надо познакомиться, пообщаться и тогда ответ будет ясен... .
Где вероятнее всего познакомиться с порядочным молодым человеком.для с/о
в постеле
уже был готов сам прийти в гости, чес слово.. . но вот это "с\о" смутило ((( столько много смыслов...
таких мест нет, они же не будут собираться в одном месте... так что удачки найти
ну конечно здесь в инете, где же еще=)))
Где угодно-всё равно ошибёшся!
На улице там по крайней мере парни есть на выбор
кем он должен быть?? ? -там и ищи.... Сантехник-в жеке... юрист-в суде... кондуктор-в трамвае....
на улице! где угодно! В питере какая погода я скоро у вас буду
В Караганде- очень высока вероятность
в банке или магазине
Собралась искать порядочного человека, а сам в интернет полезла ;) ты уж определись, либо порядочные - либо из интернета :) мы тут народ распущенный виртуальной свободой, которая делает эфемерными границы морали и нравственности, ложная свобода манящая иллюзиями доступности недостижимого и достижения непостижимого ;) всё, мосх завис.. . RESET! ;)
Ну например, если смотреть здесь, то я думаю, серьёзного человека можно найти ну хотя бы по содержанию его ответа на ваш вопрос (кстати, вопрос может быть каким душе угодно)
Жизнь наша неожиданная, можно везде встретить человека порядочного!