Потому что никому не нужен трах без любви.
Не способен подарить девушке любовь? Тогда сиди один и д рочи в кулачок.
Почему трудно найти девушку для близости? Почему обязательно нужно выполнять всякие дурацкие ритуалы?
Айдос Кариев
Ты не путай любовь и золото-бриллианты. Любовь, заботу, поддержку могут подарить многие. Но как видим это всё вам не нужно в 20 лет. Попробуй сама принять личину мужика и познакомиться с кем-нибудь. Ахринеешь. Кстати даже одна девка из Австралии уже такое провернула - была в шоке от своих соплеменниц. Как видим по всему миру такая дичь творится.
если девушка не будет зажимать секс, тогда она никогда не выйдет за муж и останется в одиночестве воспитывая детей без мужа, а кому охото тащить детей в одиночестве?
или учится обманывать, играть и манипулировать ради того чтобы зацепить и привлечь что еще хуже !
Обрати внимание на 75-летних, им романтика не нужна. А всё остальное у них так же устроено, Разницы не заметишь. Она тебя ещё и содержать будет. У них пенсии-будь здоров!
Женщину уже с парашей сравнили: подошел, без проблем сделал дело, опорожнился и пошел дальше. Совсем мужики охренели!
Женщинам не настолько важна физиология, женское либидо завязано на эмоциях.
Иди к проституткам. В чем проблема?
А ты поставь себя на её место, будто это тебя (в роли девушки) использовать будут. Потрахают и свалят.
Тоже захочется какой-нибудь утешительный приз поиметь.
Но только не претворяй это в действительность...
)) Чтобы их не выполнять - необходимо хорошо понимать каждое движение мадам. Знать чего она хотит в данный момент. Если она не голодная и к тому же не проявила симпатий к тебе (а это заметно всегда), то увы, никакие ритуалы не помогут. Даже дурацкие ))))
Потому что Хомо-сапиенс обязательно должен во всем блюсти глубокий смысл!! И епстись просто так - это не по-понятиям.
это не "всякие дурацкие ритуалы", а проверка вас по параметрам
Без труда не присунешь даже рыбке из пруда
И к девушкам нужна рамантика, а не еб**ться каждых 2 часа
Элеонора Краус
впервые слышу чтобы еблr была каждые два часа.