Если человек разведён, есть ли для вас разница, сам он ушел или его бросили?
Не возникает ли при общении с разведённым(ной) тайных страхов и дискомфорта, что все окончится неудачей?Бытует мнение, что если человек бросил прежнего партнёра, то легко может бросить и нынешнего. Его вера в крепкие отношения уже подорвана, нет желания идти на близкий контакт. Так ли это?
Полный бред!! ! Люди сходятся и расходятся.. . и есле так случилось что вы разошлись, значит вы просто не подошли друг другу. Значит вторая половинка где то ждет тебя. Я в разводе и сама ушла от мужа, но это ни как не говорит о том что я не постоянна и буду бросать всех подряд....
Мне всё ровно, было бы с ним только хорошо и интересно.
Если его бросили. То он еще может вернуться в семью.
Конечно, если человек ходит по кругу и не исправляет свои ошибки, то очень даже возможно некоторое недоверие к нему ...
я встречалась с разведенным мужчиной. Он развелся со скандалом, с женой в плохихи отношениях, про нее говорил только плохое. Из всего я поняла, что он не умеет терпеть, точнее не хочет, потом мы тоже расстались. Знаешь, как сказала одна моя подруга, взрослая уже женщина, разведенный мужчина зачастую проблем решать не хочет, для него проще уйти
Мне как-то все равно, многие несколько раз женятся. Но если касается моих близких и друзей, то все равно думаю, почему она (он) развелась (развелся) . Сказать что со стороны мужчины, что со стороны женщины можно все что угодно, а как было на самом деле?
Так и есть, нормальные мужики все при бабах
На самом деле так рассуждают оганиченные люди. Все бывает в жизни. Нужно слушать себя, а не какие-то там теории....
не, не согласна... это как с хорошими, но ненужными вещами, извините)) ) оч. часто в порыве мы покупаем ненужные нам вещи... а потом они оказываются забытыми и в результате выброшенными или в лучем случае отдаными другим... НО это не значит, что другим они не нужны тоже..
Ирина Аровина
Но бывает вещь очень колется, или затасканная, такую носить никто не будет.
Зачем какие-то страхи, если человек относится хорошо, ведет себя адекватно.
вы правы. кого бросили у него веры нет на 100% так немного осталась.
Не согласна! По - моему чушь полная.