Развел на секс - трахнул - бросил, развел - трахнул - бросил: это и есть пусть истинного Джедая?)))

Ирина Забора
у джедая настоящего путь короче, трахнул-бросил, трахнул-бросил. а разводы это все бабское дело
Сергей Ванеркин
Лучший ответ
Нормально если ты мужчина но не нормально и распутно если ты девушка
Тарас Федорук
88888888 @@@@@@@@ Почему для парня норм, а для девушки - нет?
Ну... все немножко не так.
На самом деле твой путь выглядит по другому.
Разводил на секс - не дали. Пошел в туалет дрочить. На следующий день опять не дали - очередная суходрочка. На свадьбе друга, какая-то шалава пожалела и сделала минет... На следующий день с конца закапало, пошел в КВД, там обнаружили у джидаая гонорею, сифилис, а через 3 месяца и СПИД. Сидит, современный джедай и думает, в пидоры податься, чтобы СПИД в люде нести, или сразу повеситься.
Вот, так в реальности выпялит твоя история.
А ты нам лишь свои влажные фантазии поведал.
Ирина Забора настоящий джедай в курсе, что СПИД не передается воздушно капильным путем, только через кровь...
Нет всё не совсем так. Сделала вид, что это он меня развел на секс - трахнулась - сделала вид, что огорчена, когда бросил. Пусть думает что он истинный Джедай.
Инна Глухих
Мудака джедая прошу заметить ;)
Igor Foux
а ведь трахулку могут откусить евки думали малина откусили половину
)* Партиза
Нет, сначала нужно душить научиться на расстоянии
Нее, это путь истинного шлюхана)
Nikita Fedorenko
Трахнул и не женился, получает заявление об изнасиловании в полицию, а также подробные рассказы на его работу о его размерах хера прямо шефу на мыло
Развести можно только тупую малолетку, и то после того как потратил на нее в ресторанах дакуя денег
в этом что то есть, мой юный падаван))
Шала́ва — беспутная, легкомысленная, распущенная женщина. Также, употребляется как порицающее или бранное слово. Иногда употребляется как жаргонное название проститутки.