Вчера была на свидании.После свидания вечером он не звонил,а сегодня прислал смс:"Доброе утро!..."и т.д.!Как ответить?

Я сначала переживала, что он вечером не позвонил,ведь говорят же,что если парень после свидания не позвонил,значит девушка ему не понравилась.Но когда он прислал сегодня смс,я вроде обрадовалась,хотя, может,это ни о чем не говорит.Вот думаю,как ему ответить,чтобы дать понять,что он мне понравился и я рада,что он мне написал.Но не хочется на прямую это говорить,но намекнуть.Что посоветуете?
Я считаю, что нужно продолжать общение на нетральной волне. Пока мы не раскрываемся перед ними, мы более интересны. Как только мы показали свою слабость, то их инциатива сходит на нет. По сути мужчины всегда были охотниками, не отнимай у него этой возможности. А в дальнейшем, ты как женщина наделенная интуицией, сама все поймешь. Играй с ним, ты же актриса!!!!
Миша Акперов
Лучший ответ
так же ответьте--доброе утро
это можно расценить и как просто ответная вежливость. и как то что вам не безразлично, иначе б проигнорировали и поленились бы написать
Сауле Искакова
Ответить, то что чувствуешь...
Irina Kornienko
ТАк и ответить:
Доброе. Я тебе рада :)
Виктор Нет
Что за ерунду вы написали!! ! Зачем звонить вечером после свидания в этот же день? ! Когда мне девушка понравилась я звоню ей перед тем как идти на второе свидание, а это может быть через неделю или две!!!
Алёна Д.
ответ: "вот теперь оно стало ДОБРЫМ! "
Вадим Осипов
Доброе утро)) , удачного тебе денечка.
Спасибо за вчерашний вечер.
А чего переживала?...)) ) Мужчины менее эмоциональны, чем женщины..) ) Не бери в голову! Дай ему шанс - видишь ласковый...)))
веди себя легко, без инициативы, почему не поздороваться также легко, сделай вид, что тебя не расстроило отсутствие звонка.... как будто это для тебя не очень много значит.... пусть сам сделает какие-то действия, а ты посмотри "со стороны"...
Денис Рыжов
как не в чём не бывало, не подавай вида, что тебя зацепило, что он не позвонил после свидания!!!
Привет! Очень рада... успела уже соскучиться итд итп....