Девушка меня нескоко раз продинамила, я ей перестал звонить. А теперь пишет типа "как дела, чо молчиш". Я ответил, что
типа занят и думаю нах с ней общаца. Или я неправ?
а если у нее, что-то случилось, и она никого видеть не хотела…
мне кажется лучше прямым текстом спросить. Если нет, они все правы. Пошли ее…
удачи
Алтынбек Салимжанов
вы правы, всегда надо говорить напрямую, но я наверно стеснительный :(
Прав. Не надо тратить время на тех, кому безразличны твои чувства.
если бы ты ей очень нравился, она бы даже ОДИН раз не позволила тебя продинамить, так что да, всё верно делаешь, не нужно за самолюбивыми эгоистками бегать!
ну ты посмотри сначала, как изменилось её поведение в отношении тебя, а потом думай, забить на неё или нет
Alikhan Orazbek
да ничего там не изменилось, динамо оно и есть динамо...
просто девочку грызет самолюбие...
ты не прав! ты должен понять почему она так поступает. это она делает так, потому что ей нужно внимание, ей нужно заставлять других страдать! она питается этим! если ты просто пропадешь или мягко съедишь- ты лишишь ее массы удовольствий! ты лишишь ее возможности очередной раз тебя кинуть! мне кажется ты должен все понять, и теперь самому сиграть в эту игру! только теперь правила придумай ты сам! пусть она пострадает, и пусть научится питаться тем, что кидают ее, или позволяют ей быть рядом с тобой! ты не можешь позволить себе не дать ей почувствовать укола досады, боли, сожаления, гнева и осознания своего ничтожества! только не увлекайся, она живой человек! все хорошо обдумай и наберай ее номер! в добрый час мой друг!
Алтынбек Салимжанов
я наверно на всё это вёлся ибо не было др. девушек с кем можно было потусить. а теперь мне не до этого, некоторое время буду занят другими делами. вобще я решил забить на женщин, столько времени на них потратил, а толку никакого. все бывшие уже ненужны и неважны. поэтому - буду заниматься своими делами, пусть сами ко мне просяца, а если не захотят, ну и пох )
Она просто держит тебя на поводочке, как собачку или хочет самоутвердиться за твой счет. Ты все правильно делаешь, не ведись!
"да пошла ты на х. . я не буду плакать без тебя без бля. . проживу нормально" пел Павел Воля слушай и учись