1 - она потеряла телефон (но если учесть то что она не употребляет того чего не надо) а телефон сложно потерять то этот вариант отпадает.
2 - закончились деньги, тоже бредовый вариант т. к. если ей нужно было бы срочно позвонить она бы попросила одолжить телефон друзей, и я не думаю что они отказа ли бы ей хотя бы в одной смске т. к. это копейки стоит.
3 - возможно занята работой или еще что либо, но здесь тоже спорно, минутка на звонок легко бы нашлась если человеку этот звонок опять таки важен.
4 - поэтому остается лишь курортный роман, а если еще брать в расчет внешность этой девушки тогда все встает на свои места и другого варианта просто не видно.
Поэтому 90% вероятность это курортный роман.
Знакомства
если девушка уехала на море на месяц, через неделю перестала звонить, писать и отвечать, какова вероятность, что у нее
Вероятность 100%%.
Ну. . Вообще, да. Не знаю, как на счет курортный или действительно чувства. Но если девушка перестает писать, звонить, отвечать на звонки, хоть что-то делать, то ей просто стал неинтересен человек.. . Советую тебе ничего сейчас не делать. Потерпи. . Напиши ей просто смс-ку "Буду нужен, позвони". Желаю удачи =)
99,9%. Оставшееся - что с ней или мобилой что то случилось. Вообще не секрет, что на юга ездят не отдыхать, а бл... довать.
какова вероятность что у неё спиздили мобилку/она сломалась? ) я думаю больше чем что у неё курортный роман ...
кончились деньги? появился любовник.... просто переосмыслила жизнь.. . а может и утонула ))))
Похожие вопросы
- Какова вероятность познакомится с красивой девушкой сидя в квартире и не заходя в интернет и никому не звонить,не писать
- Девушка меня нескоко раз продинамила, я ей перестал звонить. А теперь пишет типа "как дела, чо молчиш". Я ответил, что
- Какова вероятность познакомится на сайте и уехать в европу?
- встречаюсь с парнем 2 недели. он бабник.я вижу это. он сам со мной познакомился, звонит, пишет, приезжает, цветы дарит
- Какова вероятность что попадутся нехорошие соседки по комнате? Это катастрофично? Кого морально жрут?
- Если привлекательный джентльмен и молодая красивая девушка одновременно застрянут в лифте, то какова вероятность того, ч
- Нарисовал свой идеал девушки, учел ее внешность и характер, какова вероятность ее встретить? и вообще правильная позиция?
- Если девушка переспала на второй день знакомства, причем сама этого захотела, то какова вероятность что она шлюха?
- Каков вероятность секс на первом свидании.? Вопрос девушкам . Написать свое мнение предпочтения .
- Какова вероятность фаста (секс на первом свидании) с девушкой?