Какова вероятность познакомится с красивой девушкой сидя в квартире и не заходя в интернет и никому не звонить,не писать

Анна Романова
Я к тебе могу за солью зайти ))) Если родители не научили не открывать дверь незнакомым тётям, прийдётся познакомиться.. . ))))))))))))
Геннадий Гончаров
Лучший ответ
Счастье привалит в твое гнездышко само))))))))))
Alina Pavlova
Ну.. . если покурить....
почти не какая. ну может быть если в окно выглянул, а та дура взяла и к тебе зашла!
Алексей Череп
нулевая...
В моём случае, надо с ней поговорить, но не осексе, не о любви, а другая тема, нужна именно та девушка, а если знакомиться, развлекаться лучше куда-нибудь сходить, а не в инете писать
Max Stoppel
какая нахрен судьба... .
Судьбу делаем мы сами.. .
А так сидя дома нулевая. Иди погуляй, тебе встретится красивая девушка, подойди к ней и просто скажи ей то что прокрутилось у тебя в голове когда ты её увидел, ну конечно не о её бюсте, скажи ей что она очень сексуальна сегодня что например её сумочка ей очень идет. Девушке будет приятно, ведь все женщины так стараются угодить нам мужикам. Как думаешь сколько парней подошло и сказало что она прекрасно выглядит? Да никто, боятся подходить. так что ей будет очень приятно, по крайней мере настроение у неё улучшится
Анна Романова это ты ошибаешься, к ней уже 100 за сегодня подошло и ты 101)))
если судьба - то познакомишься и сидя дома. . .а если нет - то хоть кол на голове чеши. . останешься без девушки. . вот так. но сидя дома. . всё таки купи лотерейный билетик..