Знакомства
Нарисовал свой идеал девушки, учел ее внешность и характер, какова вероятность ее встретить? и вообще правильная позиция?
А где рисунок?
вот так бери теперь по одному признаку стрирай раз вгод рано или поздно встретишь
А почему нет? ) Всякое бывает в НАШЕЙ и без того странной жизни.... Главное ОЧЕНЬ это захотеть.... и ВСЕ придет.... пусть может быть и с опозданием... ) Удачи!!!
В погоне за идеалом можно пропустить то что находится прямо перед тобой! То что нарисовал это хорошо главное как. Ведь нарисовать можно по разному и если у неё будет родинка не на том месте то наступит разочарование))) Так что не переусердствуй оставь только то с чем ты никогда не смиришся. А то с чем ты готов мирится лучше выкинь)))
жизнь несправедлива, тебя полюбит полная противоположность твоему идеалу.
Это очень глупо, на мой взгляд, создавать свой идеал. Ты так всю жизнь и прождешь, в поиске своей "идеальной девушки". Отбрось все эти стереотипы. . и живи сердцем.. . Большинство парней смотрят именно на внешность, но ведь помимо внешности есть еще и внутренний мир девушки.
Если бы ты сделал зарисовку качеств своей идеальной девушки, я бы была в восторге.
Если бы ты сделал зарисовку качеств своей идеальной девушки, я бы была в восторге.
Позиция верная, конечно, - ты понимаешь, что тебе нужно, а также понимаешь, что бы тебя раздражало. Речь не только о внешности, но и главное- о внутреннем мире, - бывает, что внешность слишком обманчива.. . А заводить отношения "абы с кем" (даже если тебя будут любить) чтобы потом пытаться "перестроить", "перелепить" человека под себя, чтобы все устраивало - путь весьма тернистый. Не каждый на это согласится, да и самому будет неприятно.. .
Поэтому, имея представление о желаемом, нужно периодически об этом думать, и представлять, как бы вы проводили время вместе, - как будто это уже случилось. Но не перегибать палку, - иначе, чем дольше будешь думать, тем менее вероятно, что это случится. Удачи!
Поэтому, имея представление о желаемом, нужно периодически об этом думать, и представлять, как бы вы проводили время вместе, - как будто это уже случилось. Но не перегибать палку, - иначе, чем дольше будешь думать, тем менее вероятно, что это случится. Удачи!
Рисовать представлять себе свой идеал, да на здоровье. Но реальность жестокая что на роду тебе написано то и будет. Сужденно твоей жене иметь грудь 1го размера с 3м не появится. С первым и будет. Так само глаза, попа нос губы.
Столько девушек кругом замечательных... зачем что-то сидеть и рисовать?)
ты что дочь воспитываешь что-ли? как должна одеваться, что говорить. чушь полная, не строй никогда идеалов. выбирай ту, которая тебя полюбит.
Это же я
Похожие вопросы
- Если привлекательный джентльмен и молодая красивая девушка одновременно застрянут в лифте, то какова вероятность того, ч
- Мужчины! А о какой девушке вы мечтаете? Внешность, образ, характер? Чем бы увлекалась твоя мечта, кем работала?
- Выбираю девушек изначально по внешности, а потом смотрю какой характер и так далее. А вы? в чем ваши пристрастия?
- Какова вероятность что попадутся нехорошие соседки по комнате? Это катастрофично? Кого морально жрут?
- Милые девушки подскажите пожалуйсто есть ли у меня шансы познакомиться или быть с красивой девушкой,с моей внешностью???
- Я себе дал установку в мозге. Что все девушки занятые. И теперь холоден к ним. Это правильная позиция ?
- На что надеются мужчины уродливой внешности, корявого телосложения, без денег, мечтающие встретить красивую девушку?
- Девушки на что вы смотрите при знакомстве: 1)Внешность 2)Характер 3)Размер кошелька ? Или свой вариант ))
- Какова вероятность познакомится с красивой девушкой сидя в квартире и не заходя в интернет и никому не звонить,не писать
- С каким типом характера у мужчин ассоциируется девушка с такой внешностью и какого типа мужчины обращают на таких вниман