стоит ли завтра идти на встречу с мужчиной ?

на сайте знакомств списались с парнем моя одногодка вечером написал тип может найдешь себе или сложится с кем-то говорю: ясно зачем мне тогда с тобой идти на встречу ???он мне а вдруг ты мне понравишься нормально такое говорить???? при том что сам не о чем. обычный парень 30 лет ((((((
Ольга Бекишева
Ну, есть же ватсап, созвонитесь и посмотрите друг на друга. Ваш это партнёр или не ваш сразу же видно. Привлекает он вас чем то или нет? Если есть сомнения, то это уже верный ответ НЕТ. Значит не зацепил. И время зря тратить не надо.
Владимир Иванов
Лучший ответ
Ольга Бекишева я это понимаю)))) но человек пригласил неудобно да и 30 мне сильно меня уже не зовут на встречи.... на кофе
иди
наверное всё таки лучше живая встреча чем переписка
Андрей Симаков
однако какая у вас несвязанная речь )
Лучше заведи с десяток кошек)
При личной встрече, а если ты ещё и не станешь использовать косметики и дезодорантов, то парень вдохнёт твои индивидуальные ароматы тела! а это и есть основное, то, ради чего они нас и выбирают..! А то, что вы в сети выставляете, это просто инфа иногда полезная по части иммунитета! по внешности можно понять подойдёт партнёр или партнёрша для здорового потомства.. и то не всегда верно! тут надо знать точно группу крови и резус-факторы..! Об этом можно и спросить! но основное при встрече, - ароматы!
Айгуль Мейка
Как-то странно он выражается, если тем более он ни о чем, то нафиг он нужен
Ольга Бекишева вот и я так думаю)))))) а одна устала быть
Нет
Nodirbek Valiyev
Идти и без трусиков
Анна Голубева
вы ему не нравитесь взаимно, и он прямо намекает, что пора бы найти себе кого-то другого, но бывает действительно, что в жизни люди иначе выглядят
|H
|Your Happiness|
Капец, на сайтах знакомств вообще очень редко можно найти кого-либо адекватного. Сходить на встречу, в любом случае, вас ни к чему не обязывает. За одно и посмотрите на сие создание)
Лиля Эркенова
Ольга Бекишева я это понимаю но знакомится воопще негде ..никакие кружки я не хожу ...
Он надеется, что ты его еще и сама начнешь уламывать)
Дело твое...
капец, если бы сейчас этот мужчина видел этот пост и всех кто написал "да" - он бы в очко каждого поцеловал тут за то что помогли не обломать...)))
Ну правильно, сходите и узнайте есть между вами реальная симпатия или нет
Смотря в каком контексте он написал что с кем-то сложится. Может он себя имел ввиду а вы не поняли?
Ольга Бекишева та я поняла если бы хоть красавец а то обычный...