завтра иду на встречу с прекрасной незнакомкой. что нужно делать чтобы оставить приятное впечатление о себе?
цветок нужно подарить? что нужно говорить? за руку можно взять (мы вообще не знакомы)? что еще нужно делать? задал этот вопрос с робочего емейла, вопрос удалил, - шеф уже навтикал за это. поэтому повторяю.
Прежде всего надо оставаться самим собойи ничего не мудрить, а то собьётесь и будет разочарование у девушки.
скажите где вы познакомились и в чем она была одета. в комментах я вам отвечу
Александр Супрун
в интернете.
цветы не нужно дарить слишком банально, она сразу тебе будет сравнивать с теми кто бы л до тебя.... встрой ей не забываемое свидания.... не тупо посидеть в кафе или еще где-то... немножко экстрима .
Главное чистая обувь и грязи чтоб под ногтями не было)))))))))))
Александр Супрун
обувь чистая, ногти коротко подстрижены - и грязи нету)
Главное быть собой и не умничать слишком.
Приятно пахнуть и быть "самим собой",,,остальное придет ...
вот видишь.. . сколько от них мороков и требоваии.. . а далее перекрасной одной прогулки и впечатлении.. . а далее целая вечность от них терпения.. . вот подумай.. . всё теперь навиду. . сколько требовании. . а в начале сказано было иначе. . вот найдёшь.. . найдёшь... и найдёшь... и где в наше времени такой найти.. . о катором они говорили и писали. . это ловушка.. . чтоб ноги были чисты.. . не вгрязи. . даже под ногтями.. . я просто ошеломился.. . этими требованиями... и неумничать слишком.... вот и подумаешь.. . как с такими прогуляешся. . я нгулялся.. . знаю что это такое. . ой капризы.. . нет слов...
За руку брать не нужно, меня бы это оттолкнула!
Для первой встречи это рано!
Рассказывай ей весёлые истории, только за жизнь разговоры не начинай!
А ещё можно её в ресторанчик пригласить)))
Для первой встречи это рано!
Василиса Семерикова
а ты что недотрога?))) почему за руку взять не можно, а на каком свидания можно будет сексом заняться ???
Николай Жарынин
ООО секс еще надо заслужить)) Как только заслужит, сразу получит)))
побей ее она не забудет этого
Быть самим собой