Парни любят комплименты или напрягает? Какой комплимент можно сделать знакомому парню? Я не умею)
Мне нравится когда девушка говорит мне что-то, что ей самой кажется приятным) Но вообще, слова - не главное, что есть у девушки.
любят любят но не признаются
Одним нравятся, других напрягает. Но напряжения можно избежать, если использовать пару нехитрых приемов. Первый можно назвать "Мне кажется". То есть нужно говорить не о другом человеке, а своих чувствах рядом с ним. Например "Рядом с тобой тепло и уютно","чувствую себя защищенной" и т. п. Второй метод "Похвали за дело". Похвалить что-то, во что он вложил время, силы, деньги. Авто, жилье, одежду, физическую форму и т. д. А сразу после комплимента стоит задать любой вопрос дабы избежать неловкости с его стороны. Какой комплимент сделать знакомому парню - это Вам должно быть виднее.
Главное чтобы комплимент не шел вразрез с его мнением
Скажи что у него большой член
Если он делает косяки в чем то, я говорю "ты такой умный" или "что я без тебя делала б")))
Лилия Рузанова
Ему нравится?
Нурлыбек Ельгазиев
Как ты сдерживаешься?))
Тут от человека зависит

Да вообще что угодно, нам приятен любой комплимент от вас <3
Я одному парню, сказала что он "очень мужественный", и это действительно так! Он потом целый день смотрел на меня в недоумении, видимо понравилось!
Дарья Ходыкина
Какая же ты хорошаяяя! <3
в момент прогулки (короче в неожиданный момент) заметь его классные кроссовки или футболку. Скажи, что ему идёт или они классные ( что ты даже не замечала).