Вопрос к девушкам. Любите ли вы комплименты

и как вы отвечаете когда вам их говорят? Поясню, когда мне говорят комплимент, постоянно ловлю себя на том что хочется сказать "спасибо".
Меня порой они смущают.. . Мне нравится говорить комплименты мужчинам, на самом деле умение говорить комплименты - это искусство и порой ему невозможно научиться
Анжелика Демченко
Лучший ответ
Да, когда свои хвалят, то приятно, а когда чужие, мне как то неловко становится. Я стесняюсь.
Виктор Тирских
терпеть не могу комплименты.. никогда не могу выдавить из себя СПАСИБО... Обычно с языка слетает что то типа... НУ ТЫ СКАЖЕШЬ ТОЖЕ,,,.
Конечно как и всем приятно. А отвечаю обычно: я знаю)))
. В отсутствии поблизости дедушки Фрейда пыталась разобраться сама, почему ж такое безобразие со мной творится. И главное ж, что верю, сразу и безусловно, говорящим мне, что я - умная (милая, хорошая, замечательная.. . дополните список по своему усмотрению) . Верю.. . и не радуюсь. Во-первых, мнится, что этими утверждениями на меня чуть ли не обзательства налагаются...
конечно кто не любит
я постоянно улыбаюсь когда в мою стороны слышу комплимент
скажу так 50*50, иногда кажется, что люди лицемерят, обычно на комплимент всегда говорю спасибо..
Конечно любюл))))))) ) И я всегда опускаю глаза (типа смущена) и говорю робкое спасибо)))) ) Ещё иногда краснею)))
Bakosя I Love
только если они действительно искренние.
Я обожаю! они поднимают настроение! Я в ответ всегда говорю спасибо и обычно стараюсь сказать что-нибудь приятное.
Татьяна К
сморя от кого, если от любимого то люблю, а если о чужого, то мне покакать
Владимир Засядько от комплимента со стороны, садитесь какать, хах
Не люблю! Они не от сердца идут.. Просто парни думают-скажу че нибудь приятное-она и растает
Я люблю комплементы, но никогда не говорю спасибо.
Таисия Цыгулёва Я бы после такого больше бы не делал тебе комплименты! Даже не общался бы. Не люблю женщин со огромной короной на своей пустой бошке
никак не реагирую говорят и пусть говорят!
Таисия Цыгулёва Ну ты и стрева
Замечаю, что моя реакция на них, зависит от моего настроения. И конечно же, от кого они звучат!!!
Alexander Germash
Я думаю, что любая девушка любит когда ей делают комплименты! Главное, чтобы они были не наигранными.. . А то это сразу очень заметно! Ну да, отвечают обычно либо - "спасибо, либо ты тоже сегодня хорошо выглядешь например"
комплимент приятен, когда он искренний, ненаигранный
Valeria Barinova
а кто их не любит? ну я не про лесть конечно, если только он от души..
Конечно... кстати мужчины тоже их любят..
Мне кажется комплименты нравятся всем девушкам) Если мне говорят знакомые комплименты, то я отвечаю спасибо, а если прохожие мимо, то я просто делаю вид что не слышу)