Как найти девушку страшному парню?

главное разнообразие внутрененго мира
Rinata Sizdikova
Лучший ответ
трудись, зарабатывай.
будут деньги - будут девки.
а что, все так плохо?
Не в красоте дело..
Elena Елена
страшных парней не бывает) )
бывают немытые, нечесаные, с грязными ногтями

будь ухоженым, вкусно пахнущим, расправь плечи, научись смотреть в глаза и улыбаться

удачи))
Ilja Richter
легко! все нормально! мужчина должен быть, чуть симпотичней обезьяны.
Ну не надо занижать так свою оценку!
Во-первых, щас красивых девушек очень мало, много пафосных таких
Во-вторых, а ты хоть пытался ее найти???
С*
Саша ****
Александр Сайферт Нет, не пытаюсь
Просто будь собой.. .
Не интересных людей нет... будь для окружающих интересен.
не зацикливайся на этом!
девушки любят уверенных парней.
добейся чего-то в жизни.
смотри девушке в глаза пока она не отвернется всегда работает
у страшных парней не бывает девушек
Для кого-то ты страшный. . для кого-то ты парень с изюминкой. .
вспомнить только девчонок, которые постоянно вопят, что они страшные. . а на самом деле не нравятся всего лишь 1 человечку..
кто страшный ты ой не смеши меня кстати я готова стобой дружить не смотря не на что и запомни страшных людей не бывает запомни я юлия если хочешь приходи в друзья
Эй, успокойся! Красота в принципе дело относительное!) Вот мне вообще нравятся такие люди... -подруги меня не понимают, а у меня просто вкус своеобразный. Вышли фотку, я уверена, всё не так плохо)