Как найти упитанному парню девушку?

может, похудеешь для начала на 30 кг и "кубики" накачаешь ? А ?
Берик Асанов
Лучший ответ
Марина Горовская Постараюсь. Но не уверен что это получиться сделать.
Берик Асанов ну ? - каковы успехи ? за три мес. с орешками ( 20 гр. на ужин в 2 приема - долгая жвачка..без воды,кстати ) и быстрой ходьбой должен начать сбрасывать ненужный жир.. растапливать жир..
упитанную искать
D*
D@шенька *
а что такое? зачем тогда девушка?
Зачем тебе девушка, найди себе упитанного парня! Обедай вместе с ним, ужинай завтракай. Парень то лучше ест! У тебя будет с ним общее.
Irina Agafita
Галина Наумова он может найти себе упитанную девушку
Это просто. Измени отношение к себе.
Есть разные люди, есть полные, худые, высокие, низкие, умные, глупые и т.д.
Люди вообще разные - и мужчины и женщины. И вкусы у людей тоже разные.
Поверь мне, есть полно женщин, которые любят полных мужчин. Любят разных.
Одним словом, не считай свою полноту недостатком, начинай относиться к себе, как к первому сорту. Увидишь, отношение к тебе изенится тоже. Причём очень быстро.
Ты, вероятно, считаешь свою полноту недостатком, это написано у тебя на лице, в каждом движении. Ты себе не нравишься, стыдишься себя, ты в себе не уверен.
Это считывается на подсознании, сразу.
Люди не любят неуверенных в себе, избегают их.
Ты должен договориться с собой, что ты хорошо к себе относишься. В этом решение и этой проблемы, которая и не проблема вовсе, и многих других.
Удачи!
Александр Шалаев Даже если делаешь вид, что уверен в себе, то это помогает и со временем это становится правдой
А у меня другой вопрос. Как найти худому парню такому как я упитанную девушку?
Оля Собченко
Марина Горовская Честно не знаю. Хотя. Идти в общепит , там скорее всего. Это логично.
Жирные никому не нравятся потому что от жирных воняет!
Сергей Ларцев
Галина Наумова воняет от того, кто не моется
найди себе упитанную девушку)
Svietlana Pikinevich
Марина Горовская Что то их мало .
На сайте знакомств для простых, небогатых людей Мордолента, есть возможность при заполнении анкеты выбрать такой пункт, как "плотное телосложение", это вроде как и не худой, но и не толстый. А девушкам там нравятся крепкие ребята. Это лично мной проверено. Так что попробуй там зарегаться и познакомиться.