Я страшнее атомной войны, тупой как валенок, мне 25 и я девственник. Как мне подойти к девушке? Я жутко стесняюсь.

Марика Ммммм
Вот это да!!!
Вова =)
Лучший ответ
Марика Ммммм Сам охреневаю!
Феназепам пей, страх устраняет!
Потренируйся на крокодилах
Зато у вас имеется чувство юмора, а без него в жизни никак нельзя)) ) Твоя застенчивость пройдёт скоро. Это ВСЕ проходят и ты не последний из могикан. Ты видел когда нибудь старика стеснительного или старушку застенчивую? И не увидишь, потому что это приходяще-уходящее. Есть упражнения специальные (можно поискать в инете) . А пока могу посоветовать н-р жуй жвачку (без надувания шаров, естестно) , жевательные движения придают уверенности. Я не могу тут объяснять физиол. процессы, но в вкратце так. Вперёд!)))
Мария Распертова подскажи, пожалуйста, где взять эти упражнения? ссылочку примерно хотя бы.
как раз такие мужики и нравятся
Алёна Жушева
Марика Ммммм Значит у меня есть шанс?
Алёна Жушева да,и очень большой.Главное не бояться,а пробовать
сначала поднимай ка давай самооценку, чем это ты других то хуже?)) ) а подойти всего один раз страшно, а потом уже не будет так страшно))
Giorge Tuchilus
Марика Ммммм Я - чмо и быдло. И это так.
Siltan Ali да ну, не страшно. меня первый раз грубо послала и посмеялась еще с подругами. тогда не мог заснуть. второй раз сложно потом решиться
а я вот только подумала... хорошо бы, чтоб он был девственником, но в 25 это уже нереально
тупой прекрасно подходит к умной
и страшных я уже тоже полюбила)

так что иди и никаких стеснений, прынц ты этакий!
Oleg Buga
** ** ))) НЕ поверишь! У меня был парень, ему 25, и он был девственником! Клянусь, парень симпатичный и не дурак совсем!
Марика Ммммм Эх, повезло парню! Но я-то тупой и страшный, а это совсем другое.
Марика Ммммм Я настолько тупой, что и тупым прикинуться не могу(((
это прикол?
шутка - киргуду!
вопрос действительно похож на шутку.. .если это правда шутка, то лучше так не шутить.
А если нет, то
во-первых, не советую признаваться в том, что ты девственник или нет на весь интернет;
во-вторых, нельзя про себя говорить "страшнее атомной войны, тупой как валенок" и т. д. это отрицательное программирование. Если это так, то надо стараться это исправить.
Как подойти к девушке, зависит от того, знакомая она или нет.. .
Вообще много интересного можно найти, если поискать в инете инфу относительно пикапа....прогугли! там много найдешь на эту тему.
http://www.pickup.ru/
можно так же нлп заняться...
вот это самомнение!!!!
Roman Kayser
у меня конечно не так дико но таже проблема (((((
тож не везет ((
Evgeniy Alex-Ov
Забей на все! Не важно как ты выглядишь (смешно или глупо и т. д. ) ЭТО НЕ ВАЖНО!! ! ПРосто подкатывай и все. А по поводу 25 и девстрвенник - это ПИЗ***Ц
Subhan Rufullayev
Siltan Ali это обычное дело в наше время
Алла Акулова Не ПИЗ**Ц а ПИЗ**Ж. Не верю я в существование таких людей
Марика Ммммм Ты можешь в них не верить. Но от этого они не перестанут существовать.
Боже... ну и самооценка (если это конечно не прикол)... так нельзя! Пока вы не научитесь любить себя-никто и никогда вас не полюбит!!! Девушки любят УВЕРЕННЫХ в себе парней.... не обязательно красивых, или ботанов.... нет.... главное ваша уверенность в самом себе!!! Работайте над собой... и только потом подходите к девушке знакомиться, иначе вам грозит фиаско.... удачи!
Viorica Efremov
Siltan Ali уверенным нельзя стать просто так - в один миг.
уверенность в какой либо области подразумевает наличие знаний и навыков, умения действовать по ситуации. Для этого нужна для начала практика, как говориться "в тепличных условиях",
главное не стесняйся))) подойди к первой-100%отошьет, ко второй, к третьей, и т. д. потом поймешь что знакомиться-это не только не страшно а еще и прикольно)) )
и найди поводы для знакомства, а то друг у меня наподобия наверное тебя, подходит к встречной девушке и ляпает: "может познакомимся? ")))))))не задавай таких тупых и банальных вопросов))
Siltan Ali первая может основательно отбить желание. тут нужна некая иррациональная настойчивость, "бьют - а я всё равно лезу"
Виктор Дубс не не не,просто с каждым разом ему все легче и легче будет при знакомстве,появятся какие то закрепившиеся фразу и что то подобное,по сути он такой же как и все,просто наверное нерешительный ооооочень)))пусть напьется в каку и идет знакомиться-намного проще,на себе испытывал))))))
всё будет гуд :) просто не падай духом и оценка твоя подниметься чем больше ты боишся тем больше и отказывают :)