Люди что за невезение,что не девушка попадается,то тупая как валенок...
Да, Саня, ну не могу тебя назвать мудрым.... ох упустишь свое счастье о:)
Поговорку знаешь? "Короля делает свита"
Не та. "Рыбак рыбака... "))
а что не валенок попадается то блондинко
ааа,. . может быть проблема вовсе не в девушках....
наверное ты таких как магнитом притягиваешь.. . кстати, какой у тебя IQ ?
Раз тебе такие попадаются, значит, ты сам недалеко ушёл....
Ну, не знаю.. .
Если про девчат в мире авто-мото, то они и не суперинтеллектуалки, зато здравого смысла у них - на четверых хватит.. .
а если так, насчет личного невезенья.. .
мож, Вы сильно умный, так для равновесия дур и притягиваете?? ?
уловку "лицо проще" пробовали?
Бывает.
а может не там ищешь?
на обездной все такие, возле институтов покрутись:))))))))))))
Саня, начнем с того, что девушки не попадаются, ты их выбираешь сам! так все очень просто, выбери себе умную=)хотя странно, мне всегда казалось, что парням с тупыми легче! =))Удачи...
так ты в библиотеку загляни, там одни умные
А ты валенки сними, к тебе гляди и потянутся !
Самое главное, чтобы красивая была. Или ты жениться собрался? Если нет - пока просто встречайся с тупыми. Мож среди вех умненькая попадётся.
Выход один, тупи так же, быстрей найдете общий язык
может среди мальчиков поискать? если девушки тупые!
Многие так делают, для того чтоб повысить тебе самооценку. А то ведь пропадёшь совсем подумай над этим.
эх Шурик друг ты мне по несчастью.. (( такая же беда
Просто смени место поиска) перестань лазить по тырнету в поисках той саомй и начни ходить в музеи и на выставки)
видимо вкус у тебя такой... своеобразный. а ты сам то, как?.. не своеобразный случаем?