Докажу любой девушке, что она тупая! Пишите что-нибудь, в дополнениях - каждой объясню!

Конечно умная женщина не писала бы тебе, но уж больно заманчиво ты вопрос поставил.. вот и заглядываеш к тебе! ! Смотрю тут у девушек нервы слабые, ты их провоцируешь, а они реагируют !!!Ну на то нам и эмоции даны, чтоб реагировать... Идеального человека нет... каждый в чем то ошибается или чего то не доганяет!!!! красота - страшная сила, но если не о чем поговорить зачем она нужна????
Александр Назаркин
Лучший ответ
а еще я не красивая.... вот докажи теперь обратное )))))))))))))))))
слушаю внимательно доказательства в свой адрес.. .

и не доказал...
Suleyman Akbulut
Ничего у вас не получится-потому что я с мужчинами и радио не спорю; -)))
Умид Кодиров
да тупее меня и нет никого))))))))))
попытайся.
А я и не собиралась спорить))))
Жанна Мишура
вам помочь или не мешать?))
Как сможешь доказать, что ты Острый????
Ahha Polictuk
Ну ты молодец! )) 25 ответов уже есть) ) А они то действительно купились, прикинь) ) типа опровергать начали))
Да-а, а вы истенный хам!!!!
Ню ню, ИвАнУшКа! !!флаг те в руки, на твоем поприще)))))))))))))) ха ха ха
Спустя 9 лет, девки так и остались тупыми. Ничего не изменилось.
Таня Гуляева
мда.... чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
у самого-то пупок не развязался еще от своей самооценки?
Смелое заявление! Ты сам то умный?
Женя Лукиян
у тебя комплекс неполноценности.
Ну и зачем тебе снимать с нас эти замечательные иллюзии????
Влад Попонин
Господи, ну и идиоты живут со мной на одной земле ((((
Gulaqa Naqdiev
Это Вы так самооценку повышаете? =) Взращиваете свое эго?
ну тупая, а тебя это что е....
Елена Фролова
хаха
лол
завидую твоему чувству юмора...
Докажи, что мой кухонный нож тупой и хлеб не режет
Adil Prelic
Ну, рискни, смертный!
докажи мне.. . давно хотела так.... хоть кто-то хамить умеет!
Эм… Не все девушки тупые, бывают и нормальные, хоть я их и не встречала в реальной жизни. Но я верю в них, и пытаюсь (ключевое слово: пытаюсь) стать хоть чуточку менее убогой. Но пока не получается.
Знаю, что это никто никогда не прочтет, но почему бы и нет?
Каждый из нас неповторимая личность и если мы будем всем доказывать, что это так, значит мы, полны комплексов и нам, вместо того, чтобы заниматься подобными вещами, необходимо работать над собой. А то, что Вы хотите унизить кого-то (а это именно так и называется) , тем более в форме «писанины» на данном сайте, а не в лицо всем желающим, говорит о том, что Вы как раз и есть человек, который полон комплексов.
По моему мужчины больше должны заботиться о своем интеллекте, ведь в мужчине сексуальным является ум, а вот женщина, она как цветок, для того чтобы украшать мужчину, и любоваться ею. Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.. .