Знакомства

Почему сейчас девушки такие странные. Я пишу или говорю ее ты мне нравишся давай встретимся. А она и каждая занята или ты

Моя голова она сейчас взорвется! не мой тип. Вот скажите че за херня у девушек в крови так делать? А я ведь сейчас стораюсь все же !
ты не готов пока к девушке, вот вселенная и дарит пока тебе такой подарок
тк не можешь нормально реагировать на отказ обижаешься, обзываешь незнакомых девушек которые тебе пытаются что-то советовать
исходишь от своего эгоизма (ты мне понравилась давай встречаться, но ей то ты еще не понравился!) не думая чем ты ей интересен сможешь быть
то что ты всего лишь свободен - лишь одно из слагаемых
но с озлобленным на весь мир что "ему не дают" я бы не пожелал ни одной нормальной девушке
сделай в себе отношение к женщинам такое что даже если они тебе отказывают, ты всё равно любишь женщин и восхищаешься ими даже если тебе пока отказывают
пойми что девушкам важна безопасность встреч с тобой,
что от тебя никогда не должно быть никаких угроз, выбрось навсегда из души все обиды, чтобы быть позитивным интересным успешным человеком, к такому больше расположены девушки
и нет смысла считать что девушка тебе что-то обязана на любом этапе встреч
Valentina Pyshnaya
Valentina Pyshnaya
12 622
Лучший ответ
Дима Михалев хорош заливать. Любой бы был зол на девушек. если ему отказывают много раз
лучше подрочить или почитать орфографический словарь.
ты забыл спросить у нее нравишься ли ты ей... встречаться от скуки и встречаться с тем кто нравится... эт две разные вещи))
Дима Михалев да точно но от скуки это так. А нравишся ммммм это уже что то
Не заинтересовал!) ищи другую!))) и слету не предлагай встретиться, они могут подумать шО ты маньяк!)))) пообщайся для начала!)
Ксения Дьякова
Ксения Дьякова
12 869
Дима Михалев хаххахх это отговорки все. Норм девушка поверь так делать не будет
И что из этого просто ты не в их вкусе. не хотят на тебя время тратить
АК
Акуня Кк
12 427
Дима Михалев и я на них не буду дуры вы и уродки =(((
вы пишете какую-то хрень, я лично не очень поняла, в чем вопрос . может быть, дело в этом ?
Катюха Ежова да тебе не понять сиди со своим парнем или мужем и отношениями или сексом занимайтесь здесь интеллектуальная проблема
Ты просто дурачек
Может они отказывают потому что ты элементарно не можешь грамотно сообщение написать? Не думал? Лично я бы отказала парню который в предложении по 3 ошибки делает. О чем с ним говорить?
Дима Михалев да что ты обращаеш внимание на ошибки ааа
Ксения Дьякова Я почти грамотно пишу))) Заинтересовалась мной?)))))))
стОраться надо больше искать нормальных девах :)
Дима Михалев хахаах прикольно смешно. Я уверен ты сам от этого страдаешь
Замечал. Пошли они нах и в пиз у
Дима Михалев шлю еще как. Но зараза сказки про 1 самую бесят
Я могу ответить на счёт первого! Она ищет повод, что бы с тобой не общаться, так как ты ей возможно не интересен или просто не нужен! Забудь её-не унижайся перед ней! Если бы ты был бы ей нужен, она бы за тобой сама бы "бегала" и всячески проявляла бы инициативу по отношению к тебе! Может даже она ни чего не говорит, а у неё есть другой или кем то она заинтересовалась другим!!.. Только так, это можно понять, ну ни как не по другому к сожалению! Найди себе нормальную, достойную, с "головой" девушку, а ни эту с такими заморочками в её голове!
Дима Михалев ты прав на все 100.И знаеш девушки еще удивлаються. А че мы так боимся к ним подойти. Вот с таким отношением. ну ты понял !

Похожие вопросы