Вот почему хорошим девушкам попадаются уроды, которые хотят от них только секса, а с хорошими милыми парнями нам скучно?

Сам удивляюсь.. . Эволюционисты считают, что генетически женщина сама этого не понимая выбирает уродов (в том смысле как ты это употребляешь).... Чтобы был нахалом....) )

Может эволюции надо, чтобы мужчина не пасовал перед Стихиями, а потому он "должен быть" тупым и наглым с воловьими глазками... .

Жалко мне вас )) гы-гы-гы....) )

Нам то вот природа внушила влюбляться в милых существ....
Андрей Иванов
Лучший ответ
Всяк по себе выбирает. "Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит"
не ум. а сердце любит. и ему
понятно не понятное уму
ибн аль параби
Критерии выбора у девушек не изменились со времен первобытнообщиного строя, когда в почете были этакие брутальные самцы. А про эволюцию инстинкт ничего не знает, посему с правильными и скучно. Хотя какой нибудь очкарик програмист может зарабатывать в 100 раз больше, некоего амбала с уголовными наклоностями. Но с амбалом секс хороший
Э*
Эричка *
хорошие девушки с плохими парнями не водятся. факт.
Иван Леонтьев
Потому, что не цените, когда Вас любят!! ! А когда понимаете это, то уже бывает поздно...
все тянется к подобному) сколько бы кто что не говорил)
смотриш, така миленькая девушка. а откуда берутся стервы, непонятно.
на это у меня стандартный ответ... .
подобное притягивает подобное... .
и прежде чем человека назвать уродом, зледует самому посмотреть в зеркало....
для равновесия.
тоесть когда от вас хотят только секса вам весело, но вам это не нравиться, а когда хотят отношений то скучно и тоже не нравиться ?
о. О Блин вы сами не знаете чего хотите (
Как же девушка может быть хорошей, если ей скучно с хорошими парнями?
Вы сами такие)))) Ничего с этим не поделаешь. Уроды кажутся девушкам теми кормильцами семиьи, подсознательно. Они грубые, сильные, жестокие)))) ) Вот на них вы и клюёте.
все просто, это вы тока говорите, что секс вам не нужен, а сами претесь со всеми подряд)))))))
ДУры потому что
а вы можете предложить что то кроме секса? а то так все уроды одни вы в белом)
Секса хотят все: и уроды и "хорошие парни".
Потому что бабы дуры! А подобное притягивает подобное!)))
Никита Л.
потому что закон подлости срабатывает: ты хорошая, у тебя плохой. и с точностью наоборот.. а может просто сами виноваты что ведемся на таких или плохо ищем..
Хорошей девушке попался милый и хороший и хочет секса, и всё замечательно.