Тема: Почему девушки выбирают Уродов. Которые их бьют. А нормальных не замечают. Головой думать надо .А не деньгами. Да ?

настоящих мужчин у нас мало осталось, то трусы какте то то мужчины которые хотят девочку на одну ночь а то вообще моднявые косящие под пидарков. а изначально женщины выбирали брутальных мужчин, мужчина должен оставаться мужчиной, и вроде хорошо с ним сначало а потом он понимает что она не куда не денится и даже побив ее, все равно будет его, но это допоры до времени, слабахарактерные да так и будут грустить о прошлой жизни а нормальные найдут другого. вопрос только где? а те кто ведуться на деньги их и девушками сложно назвать, блять она и в африке блять
Артур Парасочка
Лучший ответ
***юльчёнок** * а в фарике.Негретянки шлюхи бывают ?
Возможно, сначала и не бьют, а потом всякое бывает... А другие терпят ради денег.
при чём тут деньги? ещё чтоли один из неудачников - раз трогает тема финансов?
Ess 83
Тупо надеются их переделать. Своей "любовью", которая никому и нах не нужна. "Материнский" инстинкт. После 16-и людей уже невозможно изменить.
почему деньги?... Любовь не имеет место быть? Женщина очень жертвенна в любви. Не все умеют "думать головой" когда любят.
Анна Фоминых
ну и где вы прячитесь. парни вы нормальные?
***юльчёнок** * Я лично тут.От вашего яда смерти прячусь
есть такая девиация - мазохизм
Монах !!!!!!!
ты значит нормальных девушек не замечаешь! есть такие, которым, как ты говоришь, нравятся нормальные парни, ищи лучше)
***юльчёнок** * тут все сложно.да я нормальный.Точно и что вас замечать. Вы же испорченные с кучей опклоников.фуууууууу.душу продали.Но надеюсь не все
Прежде чем назвать человека уродом сам посмотри в зеркало может тебя со стороны видят как урода