Почему девушки выбирают по деньгам, а не по внешности, характеру и физическим данным?
Или уеб#щные дети это не такая уж и проблема
а любимый совсем не богат у меня, зато умный и нам вполне хватает))) )
Михаил Золотарев
Побольше бы таких. А то бля иномарку им подавай модный шмот поездки за границу, теле звезды кругом у нас.
Если совсем коротко, то так. Женщины терпят секс, как пытку, и поэтому согласны терпеть это только за большую выгоду.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Большинство людей, живущих сейчас, полагаю, - это звери и полузвери. И за выгоду они продадут, наверное, всё, что угодно.
Олег Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин.
Если мозг не способен осилить много букв целой книги - то ответ "Дело в тебе".
ты не прав !!!по деньгам выбирают бедные, а вот девушки с богатых семей выбирают красивых !!!кстати девушка инстинктивно всегда будет тянуться к красивому самцу так как красота это показатель здоровья, а от здорового самца здоровое потомств, о по этому даже если девушка видеть за какого то богатого жердяя то у нее в скорем появится любовник, но семью девушка будет стараться создать с богатым так как богатый, а значит хороший добытчик а такой сможет прокормить потомство
Андрей Степанищев
дурачок) богатые тянутся к богатым, не будь идиотом
идиот, они не по деньгам выбирают, а по потенциальности мужчины. Наличие денег говорит о его способности их заработать, обеспечить семью, и не быть гавном по жизни, о его силе и предприимчивости.
Михаил Золотарев
Выбирай деньги а не сектор приз
Ольга Майорова
ну да,. умение воровать всегда ценилось )))
Потому что внешностью и характером семью не прокормишь
Михаил Золотарев
Прокормишь только ты перед подружками фотками в тайланде не понтанешься
Если мужчина примерно 50 лет в хорошей форме и с умом, значит у него с деньгами тоже порядок. Я это к тому, что в вашем вопросе одно без другого не бывает. Я не встречала.
Татьяна Саблина
мужики что с деньгами в основном толстые так как они постоянно в работе и у них нет времени на зал они по этому и богатые что много работают
А просто нафиг им нужны альфонсы? Что бы было на оборот девушка содержала парня, а он бы готовил а она работалаб им бы точно бы пришлось менять тела, Мужик как телка а телка как мужик
У каждого нормального мужчины должна быть стабильная хорошооплачиваемая работа. А нафиг девушкам те у кого ее нет? Не всем нужны шубы, бриллианты, яхты, машины. Главное чтобы мужчина был самообеспеченным
потому что мир стал другой