почему девушки так озабочены деньгами и богатством?

получается что так как в силу обстоятельств я сейчас вообще могу без работы остаться но девушкам на это наплевать лишь бы водил по кино кафе за свой счёт , почему вы такие наглые , тупые, и не цените отношения совсем! почему из за денег отказываете? почему ?
Иждивенки по жизни....
Илья Ли
Лучший ответ
какой спрос. . такое и предложение .
Олег Гузенко
Виталий Владюк не навижу девушек!
Встречный вопрос: Откуда в вас эта паника, когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины.
Абсолютно непоследовательная нелогичность.
Не имеет своих денг девушка - плохо. Имеет много дененг и абсолютно независима - еще хуже.
Виталий Владюк я зарабатываю очень мало предупреждаю сразу так как мне девушки отказывают только потому тчо ну нету у меня нормальной работы(
а на той где я работаю платят очень мало(
потому что такие девочки теряют смысл жизни, её научили так, деньги - это главное, её сознание не хочет понять ..придет насыщение, а дальше что? дальше денег что? если нет духовного развития, тогда и приходит внутренний конфликт.. . но когда приходит понимание ...как же так, я такая успешная и богатая, а жизнь не в кайф, почему? ..да потому что поставленные цели материальны и как все материальное, они приносят лишь сиюминутное удовлетворение... но многие девушки опаздывают навсегда, так и не поняв ничего и видят лишь что поток дней неумолим и зеркало с каждым новым днём отражает всё меньшую привлекательность ..это пустышки и очень жаль, что плодятся такие в геометрической прогрессии очень быстро
Забота о потомстве. Я вот не наглая, и уж не тупая... А вот почему вам только девушки с обложки нравятся я тоже знаю. И очень ценю хорошие отношения!
Gul @liev@
Издержки воспитания. Хотят все и сразу, не прилагая никаких усилий.
вы виноваты сами кого выбираете то и имеете
Лена Брюзгина
Лена Брюзгина потому тебе урод так и отвечают что без денег не проходишь
"Ненавижу девушек", "озабоченные, которым нужны серьёзные отношения... "
Слушай, ищи себе мужика-папочку...
Виталий Владюк чего надо сучка?
Значит кроме денег с Вас нечего взять.
Виталий Владюк это я понял(
кино и кофе это не деньги.... даже говорить об этом не стоит, если ты этого не можешь себе позволить то и девушку не можешь себе позволить, девушки любят не деньги они любят сильных а деньги это один из показателей, это еще с каменного века.. . в генах у них не что не изменишь.. . бывают исключения но редко...
Виталий Владюк слышь ты миллионер вшивый я тебя урою сучёнок
почему мужчины так озабочены....:))))))))))))))))))))))))))))
_-I.n.d.i R.a-_
Я не знаю, что произошло у тебя с девушкой, но с такой злостью к людям жить нельзя. Если у мужчины нет чувства тактичности нет уважения, то ему вряд ли повезёт и в любви. А прервать отношения можно и с причиной как будто нет денег у тебя. Изменись сам-изменится весь мир!
Виталий Владюк прервать это как?
как, всем девушкам, вы суки били и будете ими!!! тут недавна баролис за равноправие а тепер чтото хатите! кароче праблеми вашы как вы денги зарабатываете! надеюс тагже тешело как мы!
Serega Udovihenko
Виталий Владюк слышь ты урод я тебя урою мразь !
Эрлан Токтоназаров Бешельме кешельбе!
значит нужно найти нормальную работу. женщины не помешаны на деньгах, но когда им 2 мужчины предлагают сходить куда-то, они наверное выберут с деньгами, потому что с ним будет надежнее. значит он целеустремленный и тп. это же очевидно. хотя если как человек больше нравится второй то они пойдут со вторым. так что дело не только в деньгах.
просто как правило мужчинам нравятся абсолютно разные женщины, а вот у женщин образ мужчины, с которым бы они хотели быть, примерно одинаков. и это сильный надежный умный мужчина. у таких обычно есть деньги.) )
хотя если ваши трудности с работой временные, то вас можно понять и тогда непонятно почему они не соглашаются) если знали вас до трудностей. а так если на первое свидание приглашать словами "ты знаешь давай погуляем только у меня нет денег" создается впечатления раздолбая и жлоба который на 1 раз хочет затащить в постель без ухаживаний)
Виталий Владюк в том то и дело что временные я же пока учусь , а пока учусь очен ьсложно найти работу с пятидневкой с выходными суббота воскресенье
потому как работодателям нужны РАБЫ! которые без выходных и перерывов на обед работают
Не все девушки одинаковы. есть и хорошие и приличные. просто вам не пове3ло. но не волнуйтесь и это пройдет. все будет хорошо. просто улыбайтесь))
Виталий Владюк да ты что ври больше!
Благодаря нам, вы зарабатываете!! ! ;)
У Вас появляется стимул: включить мозги! Подумать где и как можно заработать! Оторвать себя от дивана (если ОНА будет лежать рядом, ты это сделать не сможешь ;) ) и зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать.. . Чтобы самому процветать и девушками себя окружать!! !
А если честно: девушки таким образам проверяют тебя: "На сколько ты будешь способен обеспечивать семью... " Любые встречи с противоположным полом подразумевают продолжение рода (животный инстинкт от наших предков!!! )
РАБОТЫ ДОХРЕНА!! ! НЕ СИДИ ТУТ И НЕ П,,, ДИ! ИДИ И ИЩИ или создавай! ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО??? !
Ну, гдето примерно так! :)
Виталий Владюк я семью не хочу! так что таких как ты надо растреливать