Почему девушки не любят озабоченных мужчин?) ) Это же классно, что он сильно хочет трахаться.

Значит у него давно не было))) ) И он не запачкан зловонными бабскими дырами)))) )

Ну разумеется, что кроме желания вдуть, у него должны быть и другие интересы)
нет
Елена Оганова
Лучший ответ
А теперь докажи, что ты не мужик.
Гена Захлебный
некоторые люди отсюда общались со мной по телефону, они знают)) ) а в том, что я якобы мужик, меня итак тут толпы параноиков обвиняли)
Такие, как правило, слишком примитивны. А я не люблю примитивных мужчин. В мужчине, как и в женщине, должна быть загадка (ИМХО)
Светлана Шакая
И вовсе не значит, что давно не было. Если давно не было, то мужчине уже и не хочется и не можется.
Я не хочу быть озабоченной проблемой с нежелательной беременностью и с походами к венерологу. Если бы была возможность, с радостью бы встречалась без секса.
Елена Шкляр
Злые они, нет, что бы дать, а оно вот оно что
Лейла Вахитова
у тебя недотрах, по ходу
А они точно их не любят? Или.. . Цену себе в роли подарка набивают?)
Пак Игорь
девушка, я девственник еще) ) мне 22)) как тебе такой расклад?))
Сергей Петров
это классно! я как раз люблю девственников, которые моложе меня) ) мне 25))) обожаю юных красавчиков)
нам на жизнь отпущено 1ведро спермы, экономить надо, чтобы девушка на старости лет с висяком не обнималась ))
за себя говори.

то что ты зациклен/а на материальном и во всём видишь лишь материальное а не душу ,

-показывает твой уровень развития
Это значит, что еиу так хочется, что все равно с кем. То есть он девушку как предиет использует, а не воспринимает как личность.
Пётр Ларионов
ну если желание есть и человек любимый, то хорошо, если проголодался насчет секса, а если есть сомнения, то лучше не надо, конечно)) ) а то чего с ним делать-то?..
5 секунд и отстрелялся? ? да это круто.
[Кен- Тян]
ничего, со временем он увеличит время секса)))))
Графиня, есть кому хочется вдуть и те с кем хочется быть.
Khan Omarsultan
а почему нельзя быть с теми, кому хочется вдуть???
потому как тп
да панты это все, одно количество на уме...
Дмитрий Евсин
эм.... озабоченность должна быть в границах разумного, тк эт не дело если у мужика постоянны недоебит....