Почему девушки не любят зоопарк?

Много водил девушек по разным мероприятиям и всему были рады,но почему-то как сводишь в зоопарк,все жутко недовольны! И все говорили,что ненравится зоопарк! Почему?Животных жалко,что в неволе сидят?
Я обожаю зоопарк и всё что связанно с животными.. .
МОЖЕТ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ???
Лариса Курасова
Лучший ответ
так вы у них и спрашивайте! мне действительно зоопарки не нравятся, потому что содержание животных оставляет желать лучшего, жалко их
Ну по мне уж лучше в зоопарк, чем в Третьяковку; -))
Dmitriy Gerontev
Я люблю зоопарк)))))))))) ) Может не в зоопарке дело???)))))))))))
Svetlana Krell
мне нравиться зоопарк
Игорь
Мне нравится зоопарк. А то, что животных содержат в клетках, это конечно грустно, но есть же ещё и вольеры. Тем Более большинство животных, которые там находятся уже рождаются в неволе и восприятие у них уже другое.
Зверушек жалко. Беззащитные животные вынуждены в заперти сидеть, да еще и в таких отвратительных условиях.
Лариса Бутина
нет, просто на их фоне кавалер кажется хуже животного. :-)
нет просто у них свой зоопарк в голове и в жизни!
просто, они наверное, расчитывали на более романтическое место
Зоопарк прежде всего для посещения детей,
а девушка ждет романтику, а не рассматривать
животных спящих или рычащих!! ! Вот женитесь,
родите детей и будете всей семьей ходить в зоопарк!
Ну это наверно потому что это не романтическое место... и не так уж приятно)))
Впечатление хотят произвести! Мол такая нежная и хрупкая, и чувствительная.... Я обожаю зоопарк!!!))))))))
А может они не хотят встречаться там со своими родственниками.
)))))))))
у животных в глазах тоска вселенская
Там много диких, диких ОБЕЗЪЯН :)))