Почему девушки не любят нытиков мужчин.Ведь ноем по существу ?
ныть иди к маме на титьку. вот ей в кайф слюни тебе подтирать, а нам ваши розовые сопли обабленных инфантилов нах не сдались.
И не ныли бы, если б хватало внимания и заботы, хоть нытьем стараются привлечь к себе внимания---любви, уважения, ласки не хватает всем в современном мире, ведь создай женщина творческую обстановку в семье (наполненную любовью) мужчина горы перевернет...
вместо того что бы ныть уже попытался бы что то сделать
мужчина должен быть сильным и мужественным. Причем сильным не только физически, но и сильным духом!
Yelena Alena
ничего не должен.
Не ищите в людях счастья,
люди любят лишь себя,
им смешны твои несчастья,
не поймут они тебя.
Не внушай им дум заветных,
сердца им не открывай,
бойся их речей приветных
от похвал их убегай.
Да кому нужны проблемы своих по горло. Люди встречаются чтоб отдохнуть от проблем,
по существу "..И нет проблем кроме той что я подаю с бруклинского моста"(из воспоминаний выжившего самоубийцы)
люди любят лишь себя,
им смешны твои несчастья,
не поймут они тебя.
Не внушай им дум заветных,
сердца им не открывай,
бойся их речей приветных
от похвал их убегай.
потому что женщина должна видеть в мужчине опору и надежность, а не нытика
Потому что девушки больше ноют чем мы, но не замечают этого в себе, вот проанализируй и убедишься что девушки всегда чем то недовольны, гораздо чаще чем мы парни
Sergei Hryshkin
нам по природе положено
потому, что НЫТЬ-это наша прерогатива (женская) . Мужчина-нытик соответственно КТО?; -)
Ну соберитесь в группу и нойте дружно, а женщины будут любить тех, у кого нервная система не такая нежная! Вот и избавимся друг от друга)))))
Потому что женщина и так слабее мужчины по природе, она нуждается в защите и поддержке, а тут вместо сильного плеча... нытик! Это тяжело, поверьте.
Потому что мужчина - это звучит гордо! Он не должен позволять себе ныть ни при каких обстоятельствах! Он же должен быть сильнее, он защитник, глава семьи!
Я не пойму, то ли это тенденции моды такие, то ли эволюция виновата.
В общем, не все то мужик, что с яйцами.
Галина Фоменко
прекрасная шляпа сэр. а размер члена имеет значение?
а почему должны любить?