Почему девушкам нужны только деньги?
Корысть в женской природе, ничего с этим не поделать. Висеть на шее у мужа, не взяв на себя никаких обязанностей-жизненное кредо большинства самок человека. Но нужно верить, что "та самая" обязательно найдетя, ибо выбора нет.
Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты.
не только деньги и любовьи быть любимой тоже им нужно
деньги реализуют их мечты)))))
да когда влюбятся, готовы хоть в болото за безденежным идти (но только наивные)
И бриллианты тоже, на то они и девушки
Паклёп) )
Девушкам нужны не только деньги,
а ещё и звёзды с неба...
Девушкам нужны не только деньги,
а ещё и звёзды с неба...
Все суки тупые. Поэтому им нуужны только деньги
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие эгоистичные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Деньги не друг, и девушка не друг.
О-о-ох
Они подружились?
Девушки - зло. Ибо зло деньги.
О-о-ох
Они подружились?
Девушки - зло. Ибо зло деньги.
ИЗВИНИ КОНЕЧНО Я МЛАДШЕ ТЕБЯ И МЕНЯ УЧИЛИ УВАЖАТЬ СТАРШИХ, НО ПОЧЕМУ ВСЕ ПАРНИ ТАК ДУМАЮТ? ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА ТАКИЕ ДЕВУШКИ? ВЕДЬ ЕСТЬ МНОГО ДЕВУШЕК, КОТОРЫМ ТЫ ПРОСТО НРАВИШЬСЯ ЗА ТО КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ И ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ИМ ВЛЮБИТЬСЯ В ТЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЕБЕ НИЧЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. НАСЧЁТ БАБЛА ПОДРОБНЕЕ ТУТ timur-smirnov.com/346
Парни, это все туфта. Если вы в это верите, то постоянно будете находить подтверждения своим словам. Измените свое мышление! Девушкам в первую очередь нужен мужчина! Сейчас деньги по сути говорят девушкам о том, что Вы сможете обеспечить себя и (возможно) вашу будущую семью. Т. к. для девушек семья более важный вопрос чем для нас, мужчин.
Я тоже задаю себе этот вопрос!!!! Сейчас девушки алчные!!!!
Если ты так рассуждаешь значить ты больше не чем не можешь заинтересовать девушку кроме денег!
Наверное, не всем.. кому-то хочется просто чистой любви))