почему всем нужны только деньги?

почему ? лично мне деньги не нужны так как не в деньгах счастье но почему другие этого не понимают?
нет! в жизни есть вещи которые не возмозно купить за денги)))
Дидок Дидок
Лучший ответ
А хлеб бесплатно в магазине берешь?
Nurdaulet Turgunbaev
кушать за что будешь покупать, за фантики!?. .
наш мир так устроен и без них никуда...
Деньги - это энергия и отвергать их тоже не разумно. А то, что в мире идёт подмена ценностей - это факт. Кому-то значит выгодно, чтобы так было.
Вячеслав .
Удивительно и как ты живешь без денег? Подскажи и научи....
Буги Вуги
Это неправда! Родной и близкий человек для меня всегда дороже всего! Я сама вполне могу денег дать!
деньги - только средство, а цели у нас высокие ))
***леночка ***
Счастье не в деньгах, а в их количестве)))))))))))))))))
Nastya **
конечно ты прав.... но представь себя вообще без них.... мы зациклились на деньгах.... потому, что нас вынуждает жизнь.... перспектива нищеты... ни кого не устроит. А другое дело ...есть люди жадные.... способные на все ради денег.... вот это уже маразм.
Zanat Zhuzbaev
Узнаёшь цену деньгам, когда их мало. Коммунизм ведь так и не наступил!
Андрей Егоров
...и даже в тырнет Вас бесплатно пускают?!
это один из приоритетов в жизни.... вопрос только в том для чего они нужны.... если цель раскрутить для своей выгоды- плохо, а для того чтобы -выжить (а лучше жить, а не существовать).. это необходимость.
Не всем... деньги облегчают жизнь, но они не делают ее счастливой...