Мне ВСЕ парни говорят, что не в их вкусе! Что делать? как жить с этим? 24 года, а ни кому вообще не нравлюсь(((((((

мне кажется, дело не в их вкусе, а в тебе! попробуй немного измениться, а главное измени мнение о себе! главное считать себя привлекательной и интересной, и только потом уже думать про мнение людей, т. к нужно соответствовать своего мнению и делать его реальным!
ты просто еще не встречала того с твоим вкусом)))))))) ) а скорее всего, ты его просто не замечаешь! оглянись, он может ходить рядом! просто могут быть разные причины! да да.
Ot Miloi Zaiki Do Stervy 1 Sek
Лучший ответ
Светлана Толкачева Я реально не идеальна! И я люблю себя уверенна в себе! Но постоянно появляется человек, который эту уверенность подрывает!
как так? ?

радуйся жизни

С Е К Р Е Т !!!

Я открою тебе необычный секрет,

О котором известно всем детям…

Позабыли его мы с течением лет –

Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…

Ты услышишь дыхание счастья…

Средь зимы южный ветер нашепчет тебе

О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом

В путешествии долгом по свету…

Осенит тебя радужным сильным крылом

И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно

И останется в нежности взглядов,

В самой первой улыбке ребенка и в том

Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес

Южный пряный и ласковый ветер…

В мире множество всяческих тайн и чудес…

Счастье есть – нужно только заметить…

и ещё..

СТРАННЫЕ… ОНИ….. мужчины эти… …

*********************************************

Ох, странный вы народец мужики

В начале пишут, что хотят найти

Родную душу, половинку, друга

Чтоб понимала, разделила жизнь

Что скучно одному, чтобы была подруга.

А под конец, читаем вдруг ::

Что вам надо таких подруг--

Чтоб грудь была пышна

А попка, чтоб упруга

Чтоб кожа смуглою была,

В носу кольцо, в пупочке гвоздь,

И чтоб богатою была подруга.. .

И не поймёшь уж не шиша

Нужна вам попка... иль душа?

????

А вот мне --

Мне нужна душа… …

с любой попкой соглашусь !!
Тут есть ТИГР так ему все нравятся)) ) а вообще, солнце, не грусти, все эти парни-дебилы. не для тебя. Твой человек найдёт тебя. Ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!
Светлана Толкачева далеко не факт! Раз до сих пор не нашла может уже и не найду!
Не нравишься 100 парням понравишься 101, сейчас нынче вкусы у всех изощренные, завышенные тербования, если ты милая покажи себя и возможно ты мне понравишься. милая не значит уродка, просто не твои ребята значит. н е для тебя. Многие и в 30 лет одни и ничего. Молодеж нынче избалованная, им подавай красавиц и красавцев. Мне 26 и я один тоже и мало кому по вкусу, но я плюнул на все и живу, просто общаюсь, делаю свое дело и иду своей дорогой и скорее вряд ли тоже может кого встречу
Юлия Скорик
Светлана Толкачева Если у меня не будет любящего мужа и детей, тогда вообще у меня вообще нет никакого стимула в жизни! Ничего тогда мне не надо...
БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ВСЕГДА !!!

Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна... "
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом.. . остальным же я просто нужна:

Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще.. .

И не надо меня подгонять под какие-то рамки
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть... и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".

Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли россказням верить,
Чем болела?. . и все примерять, примерять.. .

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая как есть и меняться совсем не желаю
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить .
а чего прячешь фотку?
Reformator Investor
Выложить сюда свое фото чтобы мы все оценили.
Светлана Толкачева нет! Мне все говорят, что я не в их вкусе! Милая и не более того! Фото я тут не буду выкладывать!
Быть такого не может.

Ну, если и правда так... Начни с гигиены, чтобы всегда были чистые волосы, ногти и т. д. Смени причёску, сходи к стилисту в конце концов!!
Светлана Толкачева Я мою голову каждый день и ногти чистые! Я моюсь, умываюсь каждый день!
Черты лица не нравятся парням!!!!
изменить... иммидж
еще все впереди, время придет
Ни в маЕм - фкусе!...))))
займись спортом накачай грудь ноги ягодицы и потянется к тебе народ - есть ещё такое качество в девушке как обаяние.
косметика к стати подчёркивает черты лица
иди знакомся на улице, для девушки это конечно не прилично, но создай ситуацию при которой с тобой сами бы познакомились, просто не те люди попадаются, не ограничивай себя только тем кругом, в который входят твои знакомые, друзья и коллеги по работе. .