Парень 24 года постоянно пользующийся услугами платных проституток, живущий в гр.браке, нормально?

Пытается себя в своей гетеросексуальности убедить. Дядюшка Фрейд о таких много писал
Павел Радченко
Лучший ответ
это НЕ нормально - я считаю что услуги проституток не должны быть платными! ! )))
пусть жену с собой возьмёт пару раз.. может чему-нибудь научится..
Олег Канахин
У всех так
Виктор Кудимов
А что бывают бесплатные?
не завидую его жёнушке.. . пусть у врача на всяк пожарный проверится..
Galina Zadorozhnaya
Да пойдёт так и должно быть%)))))
нет! мне жаль его гражданскую супругу.. . зппп ещё никто не отменял
Ну и что)
нормально секс он получает от проституток, а гражданская жена для готовки стирки и уборки... парень круто пристроился! хотя услуги проституток чреваты венерическими блезнями!!!
Missis Smit
Вот му.. к)))))))))
придурок полный. лучше бы на эти деньги девушке что-то приличное купил!
нет
не нормально, ему что одной мало? или он для галочки со своей гражданской
Sanjar Xd
Конечно не нормально! Если есть жена, пускай и гражданская зачем платные проститутки? Денег девать не куда? Научи свою жену всем этим прелестям и ей плати тьакие же деньги!
Дан Ша
Нормально. Они дешевле и честнее "приличных" девок, так-же берущих плату за перепих, только в форме подарков или просьб.. . а вообще изменять-значит не любить.. . зачем жить тогда с нелюбимой?
Danna Karol
Нет.
Fatima Navruzova
ЁбнутЫыый!
Zhavlon Ibragimov
Конечно нет! Потому что у парня есть девушка (будущая жена, брак то гражданский) Лучше деньги спускать на себя, копить или на девушку!
И еще, лучше заниматься сексом с ней, приносить ей удовольствие!
Nikolay Beregovoy