Вы пользовались услугами проституток? И как вам?) Пошли бы еще или да ну, лучше нормальная постоянная девушка?)
Одна невезуха с ними:) две неумехи, а еще одна вообще работу не доделала :) лучше с любимой
Пользовался. Отлично, удобно, пошел бы, почему нет, ничего зазорного в этом не вижу....
полный отстой
Константин *
почему отстой?
великолепие
Пользовалась... Толку никакого. У них пространственный идиотизм у всех. Дорогу спрашивать - бесполезно. Не тратьте время.
Константин *
они спят и видят только член?)
постоянная девушка обходится дороже проститутки. На много. Раза в 3
Владимир Асабин
ну тут можно сравнить по кругу тарифы с почасовой тарификацией (проститутка) и безлимитка (своя девушка)))) - как пользоваться)))
Иван Щербаков
Читаю и ору со смеха)) жаль не у компа, а то заскринил бы:)))
на заре туманной юности-работал в Москвабаде. Очень уж как-то помню в голове сперма зашумела и пришлось звонить)))
а еще лучше снимать в клубе, веселее и дешевле
Giorgi Mdinaradze
Сдохни чм0
В юности. Когда было интересно что это такое.
Сейчас же меня силой на девушку не затащишь
Никогда не принебрегал ими. Хотя большая часть ленивы, но есть понастоящему страные девушки, которые как говорится пришли в профессию по призванию. С некоторыми кстати потом встречался на не комерческой основе. В принципе с такми девушками все просто- ты гарантированно получаешь результат, в клубе конечно тоже есть варианты, но можешь попасть на динамо наугощав коктелями на пару- тройку рублей, а она в конце вечера сольется. Согласен тяга к постоянству конечно проявляется, но каждому свое и свое не каждому. Если хочешь знать мое мнение то постоянная девушка это одно, проститутка выступает скорее в роли психоаналитика, т. е совмещаешь приятное с полезным.
Каждую пьянку в сауне вызываем)
пользовался. ну нормально
Нет. И не планирую
Не вижу разницы между проститутками и теми девушками, которые идут в клубы, что бы снятся.
Когда мужчина опускается до услуг проституток, он перестает быть мужчиной.
Влада Киприянова
У мужчин и у женщин разное отношение к данному вопросу, в сущьности проститутка= таже любовница.
Лена Берестнева
Ты знаешь, я никогда не пользовался проститутками, однако сейчас "нормальные" женщины так заморачивают, что экономически может оказаться что проститутка дешевле обойдётся и никаких обязательств, а на счёт чистоты то не извесно который ты у "нормальной" на сегодня!))))))))))))))))))))))))
Константин *
думаешь? Можно узнать сколько тебе лет?
Не хочу никого оскорбить, но в моей практике, с проституткой я попробовал лишиться невинности. Не знаю даже как назвать это... Получилось или нет.
Дырища у нее была, блин. Когда вошел, то понял, что в бездну просто пихаешь! Никаких ощущений... Разочаровался очень! Спустя 3 месяца познакомился с девушкой, которая призналась, что в прошлом тоже этим занималась, но завязала. С ней я наконец лишился девственности, но ощущения были очень слабыми (не бездна, но очень свободно), все же удалось кончить, видимо сильно возбудился.
В общем мнение таково: с проститутками может и проще (заплатил и получил, никто никому не должен), но удовольствие сомнительное. А с нормальной, чистенькой девочкой конечно же лучше...
Но что делать, когда с нормальной не всегда получается... а физиология требует своего...
А кто такие проститутки? Это же запрещено в России законом .) А Мне дудается проститутки те кто запрещает ,)