Почему девушки говорят что парней нормальных нет, а парти так и наравят сказать что нормальных нет девушек???)

"нормальных" кстате хватает, просто зачастую они скромноваты или ещё какое нибудь препядствие не даёт встретиться. Лично меня поражает когда мне девушки рассказывают как они встречаются с парнем, который поднимает на них руку и при этом не могут бросить, т. к. он себя убьёт.. . Да я бы сам его убил за такое) Просто нужно быть внимательнее и не бояться того что расстанетесь, т. к. станешь опытней и на то что "хуже" уже не будешь обращать внимания.
Василий Потапов
Лучший ответ
Просто мы такие нормальные ещё друг друга не встречали, а хотелось бы
так говорят - кто по истине не любил и пока не встретил любовь свою!
По мне, так это ерунда. Есть и достойные парни, и очень славные и милые девушки>
Ксения Сапрыгина таких славных и милых девушек к сожалению очень мало
они суки
Nina Niki
Это говорят неуверенные в себе люди!!!!
Оль Бо
потому что все хотят друг другу насолить, особенно если у них не получилось !!!
00000
просто народ разучился любить, ценить и уважать друг друга. А прошлые неудачи вызывают страх новых, и любая схожесть заставляет говорить что все они такие...
потому что невозможно сейчас в наше время найти нормального парня
Ксения Сапрыгина Возможно, я могу подтвердить тот факт, что есть ещё нормальные, просто нужно искать внимательнее
Потому что и парни и девушки встретят в жизни парочку неудачных представителей противоположного пола и потом кричат повсюду, что все девушки-стервы, а мужики-козлы))
Ксения Сапрыгина Верно, неудачи складывают далеко не лучшее впечатление, но это заблуждение. Я вот не считаю, что все девушки стервы.
Нормальные тоже есть!!!
потому что оба пола очень тупые и малограмотные и рождают таких же детей.