Как вы считаете если девушки нет и он не интересен им ,стоит ему воспользоваться услугами проституток?
да! без вариантов
Если хочет оскотиниться, пусть обращается. Только после них ему уже никогда не грозит полюбить
Нужно стать интересным. а не проституто к нанимать.
любая жрица любви лучше такой девушки...
ну если мужчина после проституток хочет пойти к венерологу.. . но вообще у любого мужчины есть руки, которые завсегда спасут от скуки, в секс-шопах дохрена мужских секс-игрушек.. . проститутка это большой риск.. . головой надо думать, а не головкой пениса =)
Если хочешь то делай =)
только не экономь =))))
А поход к венерологу может обеспечить любая девушка =))))
Дорогие путаны =)так сексом занимаются, что не профессионалки курят в стороне!
только не экономь =))))
Не надо нанимать этих ш**х больных.
нет нужно искать ты же мужик!
купи резиновую бабу-потратишься один раз и будешь пользоваться всю жизнь...
если до 21 года ты ещё не одну не трахнул, то праститутку надо полюбому снять. Так как возможна проблема в том, что из-за своей не опытности в плане секса, твоя увереность негативно отражается при общении с девушками. А когда ты наденешь, пусть даже и шлюху, то эффективность с девушками у тебя не много, но повыситься. По крайней мере ты не будешь чувствовать себя полным неудачником. Ты ведь уже трахнул шлюху!
Ну а девушки-то ему интересны?? ? Если да то, воспользоваться стоит! Здесь речь идёт не о чувствах, а о соСТОЯНИИ организма. Ведь нужно же как-то дать возможность организму функционировать, как заложено природой.)))
нет ето не выход в данной ситуации. да и откуда вы знаете, что неинтересны всем поголовно девушкам?! вы себя накручиваете. главное быть уверенным в себе человеком и быть попроще - и к вам потянутся люди, включая женский пол
не надо, их снимают не уверенные в себе люди! А если не нравишся девушкам-приоденься моднее и про одеколон не забудь!)))
Если бабло позволяет лучше дорогих модельной внешномти бери дешёвых ебут всякие дальнабойщики и прочие работяги брадь таких не советую. Я тоже планирую обратится к таким когда деньги появятся