Я нравлюсь парню, я в этом уверена на 100%,но он считает, что девушка должна сама оплачивать счет в кафе. Стоит ли с таким
Стоит ли с таким встречаться? Вы сами с таким когда-нибудь встречались, и чем все закончилось?
девушка ни должна ни чего оплачивать вместо парня.
Мораль какая? Либо принять его таким какой он есть. либо ищи другого. Но учти, даже самые маленькие отклонения от твоей нормы - сначала умиляют, возмущают. А после нескольки лет бесить будут, звереть будешь!
Если тебе жлобы нравятся - встречайся....
Стоит! чувак реально шарит в этом, я даже ему немного завидую.
Нет никакого этикета, нет никакого принято не принято. Скажу одно тебе, что это самый лучший парень которого ты встретила. Пускай платит каждый за себя.
Жлоб, если девушка должна за чашку кофе платить сама, то пусть тогда за секс тебе платит
Читаю вопросы и диву даюсь "я нравлюсь парню". А он ВАМ нравится? Мало ли кому ВЫ нравитесь. Что у девушек за подход такой? Причем у всех, как сговорились. Вам он нравится? Вас так устраивает? Плевать на то, что ему нравится и что он вам навязывает (сейчас у вас не отношения, чтобы вы учитывали его мнение и пожелания) . А в кафе-то вы ходили уже? )) Или он вам предварительно теорию загружает, чтобы уже когда прийдете были предупреждены и готовы )) Ну и суслика вы нашли! Думаю, этот вам устроит веселую жизнь и нервы потрепет будь здоров. Мерзкий тип - вот мое мнение.
мне такие не нравятся, я бы не стала встречаться
Я считаю либо каждый за себя платит, либо тот, кто пригласил на свидание.
Анатолий Робертус
Согласен! каждый сам за себя или или тот кто пригласил, иначе это продажные отношения "купи-дай".
Да это нормально сейчас. Просто окажите ему столько разных услуг, чтобы он захотел за Вас платить сам.
До брака платить должен каждый за себя, после брака пож-та, а то какие у него гарантии, что ты не динамщица, поматросишь и бросишь. Или ты думаешь главное чтоб ты была на 100% уверена, а он хуй с ним, нет так не пойдет.
Забота, вот что нужно женщине. А этот Ваш.... просто скупой, а оправдать можно все, было бы желание
Ну по этикету, кто приглашает тот и платит.
бросай жмот
А причем тут нравиться/ не нравиться? В вопросе есть ответ! Тебе нужен бумажник, а не мужчина. Если хочешь продаться подороже, надо сразу расценки указывать. 1 поход в кофе - 3 поцелуя, 1 ресторан - 1 ночь в кровати, шубу подарил - на недельку, другую вместе пожили....))))
я мужчина скожу чесно это человек который тебе изменитили в будущем предаст невстречайся с таким человеком