если девушка не хочет(не может)оплатить за себя счет в кафе,значит она тоже неудачница по жизни?ведь девушки считают пар

ней, которые не платят за них неудачниками
Такой у них прикол походу - парни заних должны платить (ухаживать за ними) , а они как всегда - расслабиться и получать удовольствие ((
Илья Тебейкин
Лучший ответ
Просто девушка не считает Вас настолько близким другом, чтобы Вы платили за нее, и не хочет зависеть от Вас.
нет - это значит что она идиотка. пошла в кафе без бабок.
Вы девушки пригласили, а она еще и заплатить должна, да еще и за вас тоже? Интересно.
Daiyrbek Akilov
Я могу оплатить даже ваш счёт, и не только в кафе, но...
нет, она романтичная натура!
Да глупости это все!!!! Если кто так считает, то явно не до развился в детстве!!!!
Корень проблемы в разной физиологии и роли в рождении и воспитании потомства. Самке необходима защита и забота во время беременности и вскармливания ребенка, по этому с самого начала она старается проверять самца на "пригодность". Но нет гарантии, что он пройдет проверку и получит доступ к телу, по сему и возникает такой конфликт интересов.

Кстати, от себя замечу, это широкое поле для троллинга самок, если до поры играть роль "правильного" самца можно получить кучу лулзов.
это значит, что у неё нет денег )))
Бред какой-то
Оленька ))))))))))
бред какой то....
платить должен мужчина и точка!
Тадеуш Олехно
Да, она неудачница, потому что согласилась пойти с таким как вы.
ну в первую очередь вопрос стоит - не хочет или не может! вообще, если ты ее пригласил, то это подразумевает что платишь за нее ты, если у вас не было договоренности об оплате например поровну, или у вас не отношения, а вы просто друзья.. . а если ты ее пригласил типа на свидание в кафе, то должен рассчитывать деньги.... а вот если была договоренность, а она НЕ ХОЧЕТ платить, то это уже разбирайтесь сами.. . )
Диана Тишкова
у Вас навязчивая идея... может Вы просто жадный???? ходите сам в кафе, и не придётся низакого платить....