Зачем ухаживать за девушкой пол года?которая возможно тебе не даст..когда можно снять проститутку прям сегодня
Понятия не имею. У меня телки в первый же день в койку ложатся. А если не ложатся, второго свидания не бывает, на хрен зря время терять?
Я тоже не понимаю брат, нах вообще ухаживать за женщинами, если уже давно есть проститутки))))))
Оцени разницу между любовью и продажной любовью
ухаживания и флирт - это тонкий процесс
а просто одни мужчины для кровати а другие для развлечения)
Для того, чтоб дала-пол года не нужно, ты ж не жениться собрался.
А ты романтик:)
проститутка-женщина для всех, а девушка- только для вас.
Так, проститутка - она ж только для секса. С ней матан не поизучаешь, экзистенциальную составляющую в творчестве позднего Сартра не обсудишь. А девушка - она для культурного времяпрепровождения.
а женишься ты тоже на проститутке? И детей будет она тебе рожать??
Видимо слово ЛЮБОВЬ Вам еще не знакомо, остается только пожалеть Вас.
А действительно зачем нам мужчины которым проще взять проститутку?))))
Акела промахнулся:))))
дак ты подумай как она тебе потом через год даст, ни с одной проституткой так точно не будет!
не одобряю проституток.
романтики нет с ними.
Если Вас интересует секс-да.
Если будущая жизнь.. Сами понимаете.
Логично))) но извини с проституткой туда-сюда и разошлись, а когда с девушкой уже другие ощущения) )
а вот про то что зачем ухаживать.... мы любим внимание... а если не дала... значит изначально она этого и не хотела)))
Если так рассуждать - то резиновая кукла - вообще бесплатно будет!