Познакомились с девушкой, живем в одном городе, но увидимся только через пол года. Интересно? )

Ситуация следующая. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Живем в одном городе. Понравились друг другу по фото. Списались в WhatsАpp. Не виделись еще, даже не общались по телефону. Нам за 20 лет. Привлекательные.

Вроде все сводится к свиданию да? ))) НО!!

Договорились с ней спонтанно, что увидимся только через пол года и будем вместе заниматься сексом и быть вместе. При этом никто из нас не должен мастурбировать, ни с кем другим целоваться, трах*тся,... Это ее и мое желание.

А Вы бы так смогли и что думаете об этой ситуации? Ваше мнение никак не повлияет на результат. ))))
Если она не аферистка (кто выманивает смертью близких или ещё какой бедой у тебя деньги себе на счёт), то это тухляк. Ну бабы не любят такое. Бабы любят активных. Ибо тем мы и отличаемся друг от друга-активностью. Сам подумай: вот ты, а ещё есть парочка других кто дарит ей цветы, зовёт в кино, на прогулки. Вот кого она выберет? А ее возраст-самый востребованный.
Николай Лебедев
Лучший ответ
нет подобного не было, удачи
Aigul Sazanbaeva
Не откладывайте на полгода свидание, пока не пропал интерес к друг другу!
Ха-ха-ха! Любовь по переписке. что ли?
Что за детство? Глупости одни.
Дурь какая-то, прости Господи..
Аленка =)
Нормально.
Пациди Сергей
Ну и зачем тебе этот головняк? Чтобы услышать от неё полгода спустя что у неё есть другой?
L)
Linka )..
не бываю на этих сайтах)))
вот блин, снова на ненаучную фантастику народ потянуло...
**
*:)Анюта(: *
Странно, а по скайпу что пообщаться тоже нельзя было, чтоб увидеть хоть друг-друга? Если ты пишешь серьёзно, то либо тебе, либо ей не фиг делать, скорее всего ей просто не до тебя сейчас. Можно просто гулять вместе и общаться, без секса, можно пообщаться месяц в сети и потом встретится ( если она не доверяет и боится встретится), но сидеть фигня какая-то.
Да её долбит кто-то другой.
Скорее всего Армен и саид и вместе и по отдельности.
А ты ей айфон подари
какие-то лишние трудности.
Нафига.
Павел Ягупов
Какой глупый эксперимент. Полгода жизни - коту под хвост.
У меня такого не было
Это Ваше право на подобные эксперименты. У меня в жизни другие полгода были. Командировочные и ничего. Всё нормально. Должно получиться при соблюдении обоюдном Ваших договорённостей.
коли речь зашла об этом: не должен мастурбировать, ни с кем другим целоваться, трах*тся, то это не факт, что желания исполнимы. )
Теперь ты выдал нам свою тайну и она не сбудется)))
Могла бы, но смысл? Как-то это очень странно. Еще не виделись, а уже загоняете себя в какие-то рамки.
Игорь Дю
А девка молодец, это точно она предложила, грамотно отшила))))
Или мужа по контракту заберают))))

А может ей рожать через пол года, вот и попросила подождать)))))
Это тупой эксперимент, потому что никто вас не проверит, и созвониться обязательно нужно, потому что там может оказаться вообще мужик. Я общалась как-то по инету с одним мальчиком, а потом это оказалась странная девочка, которая по непонятной причине решила мальчиком прикинуться. Какую цель она преследовала, я до сих пор не понимаю
Я считаю эту идею настолько глупой, что глупее просто быть не может. Все равно животными будете.
Секс до брака это гадко.
господи, какие же вы ещё дети ).
высока доля вероятности что она не такая как представила себя на фото или фото вообще не её .
Я так три года общался с девушкой в надежде увидеться (бараном был) а она, да сейчас мне некогда, да давай позже... Вообщем тянула время... А потом проговорилась что спокойно пошла с малознакомым парнем гулять и даже думает об отношениях с ним. А меня просто промурыжила, потому что ей нечего было делать! Вот и все... )) Так что откладывать на полгода - чушь. Вы можете просто дружить вживую встретиться, пусть и без интима. Но вживую, а не по интернету.
Не нужно тебе такое... Это невозможно. Она держит тебя за дурака.
Уверен что никакой любви у ней к тебе нет и не может быть. Если бы она тебя любила-вы бы давно встретились.
Ищи себе девушку в реале. Или в инете-но чтоб отношения начинались с реала.
Джубли Тарба
По любасу чпокается с пацанами девка твоя))
Саня Михалев
Ничего не получится, как пить дать.
Alisher Berdiev
да, вполне может быть)))) была у меня похожая ситуация, мы поженились и уже 4 года вместе, как муж и жена))) счастливы. до этого общались только по телефону, целый год... прикольно, попробуй))
У меня было ...пообещала встретиться через 2года, но так и забыла
у меня лет 7 опыта знакомств на сайтах знакомств. и у моих знакомых. так вот твой вариант очень распространенный.
она по какой-то причине не хочет встретиться и 100%, что через полгода срок будет продляться. я так с несколькими общался в разное время. с первой полгода общались так и потом она пропала. появилась еще через полгода и предложила на неопределенный срок любовь на расстоянии (т. к оказалось, что она с Украины). с другой девушкой встретился через 3 года и в реале она мне не понравилась и внешне и по характеру, да и воспринималась уже как сестра (не привлекала сексуально). третья как и у тебя дала мне полгода на очищение от других женщин, но через полгода сказала, что у нее другой мужчина, она думала, что за полгода успеет поставить точку в их отношениях, но видимо точка эта очень приятно ставилась и очень часто, что не вышло у них (точка заключалась в том, что они занимались сексом целый день, а потом пару недель не общались).
в общем нормальная девушка захочет увидеть тебя в реале через сутки или от силы через несколько дней. желательно, чтобы вы уже о многом поговорили, а то вдруг ты рабочий, а она хочет бизнесмена.
лет через 5 будешь на себя злиться, что какая-то чужая, непроверенная девушка давала тебе какие-то указания как себя вести целых полгода.
видел бы ты как они себя ведут. начинаешь с ними встречаться, проходит уже недели две, а они все сидят и сидят на этом сайте, хоть ты уже удалился оттуда и отсек все общение с другими девушками. это даже как такой тест на то пустышка она или человек.
обещания можно давать только девушке, которая проверена реальной жизнью.
Антон Кулаев Я понял тебя. Но тут никто не понял, что дело в том что я не гонюсь за результатом, мне не так важно понравится она мне или нет ) Поверь, найти девушку на сайте знакомств проще некуда и на одну ночь и на всю жизнь. Для меня это эксперимент некий ) Но спасибо за ответ, ты все правильно написал. !!удачи тебе в жизни!
Кургинов Игорь Вот это пожалуй правильно говоришь
у меня такое было, но мы были с разных городов, и договаривались только на 2 недели так как не смогли приехать друг ко другу но перед уговором виделись и секс тоже был, да и отношения в принципе тоже, зачем на пол года вам это не понимаю, а у тебя может быть поллюция ночью)))
Нужно подстраховаться и на всякий случай еще с кем-нибудь свидание назначить, а то вдруг первая не понравится.
Ваня Выгузов
Ну если сдержите обещания друг друга, то вы уже отличная пара)
она сейчас трахается :)
а ты лечись
Она согласилась на это. Только потому что :ты это предложил. Настоял на этом. Не был против того, на что она дала добро. А почему? Потому что она думает, если не согласится с твоими условиями-потеряет тебя. А ей этого явно не хочется. Вот и пошла на поводу того, против чего ты сам был не против. Не смотря на ваше "взаимное" решение. Зачем эта проверка? Для чего? Пары у которых чувства и они хотят быть вместе-стремятся наоборот быть рядом. Такое впечатление, что ты боишся этих отношений. Тешиш себя мыслью, что у тебя есть девченка. А живого общения избегаеш и отодвигаеш. Она хорошо сделает, если ей надоест ждать, когда ты сломаеш "этот барьер"и пригласиш ее на свидание. И предпочтет тебя тому, кто рядом. На растоянии вытянутой руки. И виноват в этом будеш только ты, со своими "пол года".
Антон Кулаев Это эксперимент и она и я инициатор ) просто в последнее время у меня было много постельных девушек, хочу разгрузку... может это и будет моя любовь ) Спасибо за отзыв хороший
Какая деградация.
Через пол-года? Сам-то веришь в свои слова что согласен на это? договорились не мастурбировать.... бред... через пол-года она уже может спать с другим..." и моё желание"....не пихди... возможно она тебя проверяет, а ты ведёшься
Два комментария выше оба могут быть правдивыми, потому что и тот и другой вариант возможны. Мой брат несколько раз знакомился на сайтах знакомств, где ему так же, пару раз предложили подождать полгода. В итоге одна оказалась женой предпринимателя, которой просто хотелось поржать над молодым мальчиком, вторая и не собиралась заканчивать отношения со своим парнем, а у остальных свои причины были. Потом он уже нашёл девушку, которая захотела с ним реальных отношений и они встретились уже через неделю после знакомства. Так что я тут немного сомневаюсь, но ваша с ней попытка - не пытка. Кто знает, может она серьёзно?
На лицо - проблема. Так часто бывает на сайтах знакомств. Люди вроде симпатичны друг другу, а встречаться и общаться в реальной жизни бояться.
У меня был другой эксперимент и не пришлось пол года ждать.
Познакомились с парнем по телефону. Он случайно набрал мой номер. Слово за слово, долго болтали. Он сказал, что утром курьера пришлет со своей фоткой. Я подумала: да-да канеш...
Но прислал! 9 утра. Звонок в дверь. Я естественно сплю. Выбегаю вся такая в пижаме, волосы назад ))) А там курьер с розой, фото и стихами - получите распишитесь. Вобщем, удивил он меня. И вот при повторном созвоне решили, что встречаемся в центре зала метро и без здрасьте - целуемся. При этом я знала, как выглядит он, а он не знал, как выгляжу я )))
Ну, уговор есть уговор. Так и встретились, поцеловались сходу.
Опыт был интересный. Всем опытам опыт и есть, что вспомнить.
А ждать пол года - нет смысла. Ибо если вы не законченные романтики, склонные воображать и придумывать качества своего избранника, то ничего хорошего не получится.
У вас не произойдет взаимных привязок за пол года. Потому что человек склонен остывать, если не видит другого более 3-х недель. А вы даже подогреться не успели, чтобы остыть.
Скорее всего эксперимент приведет к обоюдному разочарованию.
В общем тут очевидно, что никакой встречи не будет
Девушка выбрала оригинальный способ отказать вам, введя вас в заблуждение и дав ложную надежду, ограниченную большим промежутком времени))
2 дебила
да, грамотно девка все придумала, это противоестественно, когда люди нравятся друг другу не хотят встретится, ладно в разных городах вы жили бы.. так в одном... бред какой то, вообщем телка эта что то мутит
полгода без секса и мастурбации - это издевательство над организмом для взрослого человека
Зачем так долго?) Месяц-два максимум. А вдруг она вас троллит так? Предложите ей сократить срок, так хоть потеряете не столь много времени даром.
п. с. А вообще, это очень интересно. Единственное, я бы не решилась на такой эксперимент с незнакомым человеком. Мало ли что.
Кстати, прочтите :Когда боги смеются-Лондона. Вам будет любопытно (по теме).
Вот ты дурик)))
ахуххухахаахахах ну да, ее уже епут там во все щели пока ты на совего вялого смотришь=)
Полгода-слишком долго.
Месяц, два, три от силы.
на дворе 21 век)))