Мужчине 33, стоит ли пытаться ухаживать за девушкой 20 лет ? С ее сестррй не вышло, но семья вся оч порядрчная, хорошая

Вот и сестра ее понравилась. Видел по фото, и много слышал о ней хорошего.. ну и в соцсеиях листал посты.
А что с первой? Ты с ней встречался или она отшила? В любом случае, я бы не рекомендовала. О тебе она, вероятно, уже наслышана от сестры. Обсуждать подкатывающих мужчин, эт дело обычное)))
Irina Kharchenko
Лучший ответ
Людмила Харина Встречались.. месяца 2 с сестрой.
Так всех по очереди и переберешь. Может с кем нибудь и получится. Семья то хорошая!
Дмитрий, такое впечатление, что у вас идея фикс - нужны отношения, не важно какие, не важно с кем, лишь бы были порядочные. А если бы у неё было много сестёр вы бы по всем прошлись, попробовали со всеми? Какая-то беспринципность и инфантилизм прёт со всех щелей... Листы в соц. сетях полистал - такое впечатление, что вы себе не спутницу жизни выбирали, а машину в автосалоне.
Возраст тут не при чём. Вам по паспорту 33, а психологический ваш возраст - приблизительно 12-13 лет. Для серьёзных отношений вы не готовы, вам нужно взрослеть... и учиться принимать решения самостоятельно и брать ответственность на себя!
П Элли
Людмила Харина Да, хочу порядочную девушку. А так они оч симпатичные все в эиой семье )) Мой типаж.
...при чем здесь семья... тебе осталось лет 7 половой активности... а дальше кто с ней спать будет))) 40+ товарищь... вы свое отгуляли)))
Валюша *****
Lada Degovtsova Вы молодец, что поделились своим опытом
Ты не по порядочности выбирай, а по аромату нашего тела, от аромата которой крышу станет сносить, - ты там костьми ляжешь.!, но выберет ли она тебя.!, так как она выбирает, с кем от неё дети будут здоровыми..! ты в плане конституции иммунитета, - как.!? -какая группа крови и резус-фактор.!?
Тебе её сестра понравилась почему? Лишь бы её поиметь? Или ты себе нафантазировал о ней? Вы в реале хоть раз встречались? Попробуй, бывает мозги прочищает знатно...

А если она для тебя не игрушка для наслаждений, будь мужиком и вечером, в парке, при Луне... Встреться с ней и обсудите друг друга и ваше будущее...

И не ссы! Тебе лишь 33, а не 63... Я даже с лолями 7 лет дружил, а ты перед девушкой 20+ лет мешкаешься...
Ну, 13 лет, всё-таки разница большая, если для серьёзных отношений.... а ск. лет сестре?
То есть сначала ты мутил с одной сестрой.
А теперь хочешь с другой.
Ты что паззл собираешь?
До поры до времени, молодые по другому мыслят. Ищи своего возраста