Почему когда пытаешься ухаживать за девушкой не стандартно это не работает, а работает банальное кафе, кино и т.п.?!

Altinbek Aitmambetov
Да потому что нравится нам это!!!!
Евгений Еремеев
Лучший ответ
А нестандартно - это пригласить девушку попить портвейн три семёрки из горла в подъезде многоэтажки? :-)))))
Такое никому не понравится. :-)))))
Юлия Долбина
ну не знаю. . Я тоже банальности обожаю. Может потому что мы женщины консерваторы..
Просто привыкли к стереотипу. Но ты ломай эту привычку!
Vladimir Popov
странные тебе девушки попадались! меня так уже достала эта банальность!
ну может им просто привычней то что обычно?
А я думаю что если мужчина нравится женщине тогда она обязательно оценит романтические ухаживания, а если она им не дорожит тогда она готова только лишь сходить в кафе или в кино. Это так знакомо.... Самое главное Вы сами должны чувствовать, а хотя женщины такие актрисы парой бывают если им это надо!
девушка фабричная значит, стандартная то есть 8-)
Ну это как в футболе, со стандартных ситуаций пробивать легче, но настоящие мастера всегда играют нестандарно слегка используя классические приемы.
Смотря как нестандартно? !
Вроде бы мастер. Просто девушки в основном, да трепетно воспринимают кафе, кино, и т. д. браво заморочек не надо.
А поэкспериментировать можно с одной из ста. Прыгнуть с парашутом, пригласить на прогулку по Питерским болотам. Это отдельный разряд дам
Vuqar Melikov
для не стандартного ухаживания надо выбирать не заурядных личностей
Значит выбираешь девушек со стандартным мышлением)))
по тому что это рамантика)))
может к банальным способам все привыкли и знают как вести себя в разных ситуациях
Shnar Muratova
наши дамы привыкли к предсказуемости. Вот дуры, а потом плачут и строят из себя святых мучениц!!!