Почему когда я знакомлюсь с девушками, они сразу же спрашивают где я работаю? Им деньги нужны больше, чем мужчина?

Женя Жмака
шли нафиг таких, я когда работал, они на мою зарплату вешались, наверно и за неё замуж выходить собрались.
Василий Куралесов
Лучший ответ
При чем тут сразу деньги? Если бы их интересовали именно деньги, наверное, они бы спрашивали о Вашей должности, а не о месте работы. А место работы интересует, потому что хочется знать, в какой сфере Вы себя нашли, о чем стоит с Вами разговаривать, где искать точки сопрокосновения. Не стоит всех подряд подозревать в корысти. По-настоящему корыстную Вы, скорее всего, и не распознаете сразу, она не станет задавать вопрос в лоб.
Дмитрий Плющев
Если бы у вас была приличная работа - вы бы о ней сами заговорили, не дожидаясь вопроса. Ну а, поскольку, видимо, хвалиться нечем - снова банальное нытьё о женской корыстности и меркантильности....
Александр Ясюк А что значит приличная работа? Зачем говорить о работе? Работа никак не влияет на жизнь человека и не должна влиять!! Работ много жизнь одна!!
Женя Жмака Я в жизни много достиг, а раз мой успех не измеряется в деньгах и поиметь им с него нечего, то он их не интересует.
простое любопытство знать место работы
при чем тут деньги... просто хочет знать чем занимаетесь и иметь представление как о человеке... ведь выбор профессии о многом говорит.
Hasan Mehmonov
Александр Ясюк Ни о чем не говорит!! Я раньше работал диспетчером по подготовке воздушных судов к вылету,потом стал работать грузчиком тк там больше платят!! И что?
я всегда отвечаю, что не работаю!! ! намного больше выигрышное положение)))))))))
Temirkhan Mukataev
незаморачивайся ты так! Просто интерес. Из крупиц информации, разговоров складывается (как в пазлах) образ человека. Чем интересуется, его взаимоотношения, спортивные достижения и т. д. всё имеет значение. Если боишся распросов, значит делается вывод о том, что ты сам себе науме, или просто лузер. Бывает, что нет настроения отвечать прямо на вопросы- тогда юмори, ярчи и целуй её.Всё будет окей!
Farrukhruz Rahimov
Александр Ясюк Работа это просто средство зарабатывать деньги!! Я бы например могильщиком работал,о чем это говорит?-это говорит о том что я неплохо зарабатываю,больше чем летчик!!
Неее.. . Тут не деньги роль играют.. . Она просто хочет узнать что ты за человек. Может быть она чего-то уже добилась в жизни, обладает высокими амбициями и хочет, чтобы с ней был рядом похожий в этом смысле на ней человек.. . Не лентяй и тоже со своими амбициями, с желанием достичь в этой жизни большего.
Kadrbek Sarsembai
Женя Жмака Я в жизни многого достиг, вот только никого это не интересует, если успех не измеряется в деньгах и им с этого ничего не достанется.
Александр Ясюк Спрашивают то все-вот только мало кто из женщин чего-то добился!! Хотите на елку залезть и задницу не ободрать-халяву ищите!!
Банальное любопытство.
Любопытство, никто не отменял
Тигр Кошкин
Александр Ясюк Вот только вот не надо!!
вообще-то нормальную женщину, всегда интересует где мужчина работает. В жизни женщину интересует- секс и деньги и это нормально, было бы плохо, если бы женщина узнала, что мужчина бомж, без работы мужчина или например . что мужчина в постели "никакой"
Alexander Pridannikov
Александра Сущенко а что, по твоим сужденям бомжи и "никакие в постели" не достойны никакой девушки и должны быть умерщвлены, как было в 30-40-х гг в Германии???
Просто им не нужен нахлебник
Если боишься за деньги, не показывай их.
Человек интересен тем, чем он занимаеться. Тебе наврное это тоже интересно.
Inna Bierko
просто интересуются) не больше.)
Tanya Varakina
Александр Ясюк Не надо песен!!))
Если женщине не нравится работы мущины, то и он сам ей не понравится в итоге
да парни девушки ужастны зло им одни мани подавай
К-
Колян -_
Рустам Закиянц Вот ведь паразит!!!!)))))))))))) ты чего обобщаешь то???
деньги нужны 69% , авто 22% а сам мужчина19%
Александр Ясюк Вот это верно!!! Мужчина 5%!!))
Ну ведь мы о месте работы спрашиваем, а не о размере зарплаты.
Женя Жмака Директор банка дворника переплюнет.
сначала денги, а мужчина-эт приложение ля них! ))))))))))))эт не банальное любопытство)))))))) не встречал таких, чтоб зарплата не интересовала