Я руку сломал, как теперь знакомиться с девушками??? Мне кажется такой я не интересный и никому не нужен((((((((((((((((
Он не ноет .. он манипулирует ))))))))))))))))))))))))))))))
Bладимир Кругляков
Хааааааааааа посекла дееееееееееефочка)))чмоки)))))))))))))))))))))))
Татьяна Завертан
Taurus, провокатор )))))))))))))))))))))))
А девушка твоя что не пожалеет?
Bладимир Кругляков
А нету ее, как же мне ее найти с такой то рукой?
а разве девушки ценят и любят только тех у кого все хорошо? а ты еще и умный, красивый и обаятельный. не это ли главное?
Bладимир Кругляков
спасибо лапулик за поддержку! я бы тебе такой понравился?разве.
Девушки любят временно_несчастных - это дает им шанс проявить неграниченную заботу и лучшие качества души. Так что со сломанной рукой будешь пользоваться бешеным спросом )). И, главное, никто не откажет ведь.. . из сердобольности ).
Bладимир Кругляков
спасибо лапулька, мммм за поддержку!)
Парни ну хватит ныть а?
Bладимир Кругляков
ааааа не завидуй !
Молодой человек, рука - это не голова....
Bладимир Кругляков
Спасибо за подддержку Танюх!)
Когда я сломала руку, наоборот парни липли и помогали, так что у тебя наоборот преимущества))))) ) Пользуйся))))))
Bладимир Кругляков
Спааасиба родимая ееехуууу)) Буду просить чтоб помогали перейти дорогу время говорили)))))))))целууую!)
зачем ломал?
Bладимир Кругляков
ну вы ссовсем что ли не читаете?!
заживет не переживай
ААА! Соберись тряпка в гипсе! Импровизируй блин! Придумай красивую историю как ты ее сломал! Переводил бабулю через дорогу, а тут терменатор по ее душу пришел, и ты ее на руки и побежал, а тут злополучная банановая кожура подскользнулся и упал, руку сломал, но бабулю не выронил)))
Bладимир Кругляков
Хаааааааааа ддартова дарова))))))))))) с бабкой жессть))))))))))
Татьяна Дмитриева
Да самого че то прям так проперло))) Импровизация братан)) не парься за руку, к тому же если что гипсом и оглушить можно ;) Ну а дальше объяснять не буду, сам знаешь что да как))
Не ты первый, не ты последний в гипсе. Вчера в поликлинике таких человек 5 видела: из них двое с девушками, один был один: -), другой старик, а пятый-по телефону с кем-то сюсюкался. И помимо этого, женщины любят заботиться, твои шансы в чем-то даже повысятся!
Bладимир Кругляков
Спасибооо родная!!!!))) Эх все бы так просто было)))
свою слабую сторону надо просто правильно преподать и вы будете в еще и выигрыше. Ведь сейчас вы отличаетесь от основной массы молодых людей. .И это можно использовать как преемущество
Bладимир Кругляков
Спасиб Марлен! Оочень приятно,ах такая подержка !
Не переведешь меня через дорожку держась за здоровую ручку? А то так тяшко блин((((
А время не подскажете?
)
А время не подскажете?
)